Ал
Александр

А я вот сладости не ем,а раньше ел,мне 37-считаю не мужское это дело конфеты есть)) Разве мужчины любят всякие сладости?)))

–1
Ответы
Dima_1_Го

Сладости нужны для питания мозга глюкозой, без неё мы теряем себя("Ты не ты когда голоден"), можно заменить хурмой или виноградом, или таблетки глюкозы купить, а вот излишек подавляет тестостерон, с этим я согласен

Ал
Александр

я пиво пью,оно все стало сладким каким-то

Dima_1_Го

В пиве женский гормон по акуратней с ней

Музыкальный Кот 🐈

Это нормально)))) Как говорится, кто не согласен, тот пусть жрет водку и закусывает сигаретами)) мне больше вкусняшек останется 😂😂😂😂

Галина Татаринова

Конечно люьят. Мужчины часто бывают сладкоежками. К тому же сладкое полезно для печени и доя работы мозга.

Ал
Александр

опухший и щекастый от него я был

Жорик В Тумане

Ничего в этом зазорного нет, захотелось шоколад или мороженое, конфет, тортика, то можно и съесть ! 😉

Ал
Александр

так я не осуждаю,просто с возрастом не стал это есть! просто надоело))))

Жорик В Тумане

А я когда в армии служил, то только 6 месяцев протянул без сладкого, потом начал просить родных присылать мне немного денег на пряники, печеньки и конфеты. Особенно любил крошки белого хлеба размешивать со сгущёнкой, это армейский торт. )

Ал
Александр

ну это же молодость

Жорик В Тумане

ну сейчас тоже иногда хочется, на кухне в вазе всегда конфеты разные с пряниками..

Ал
Александр

ясно

Жорик В Тумане

Иногда съешь пару конфет с пряником, с чаем и нормуль ! )

Василий Дороговцев

сладкоежка дикий был. сейчас только с утра пытаюсь всё сладкое съесть конфета/сладкий кофе/чокопай.

Ал
Александр

каждому свое!

Ал
Александр

мне покупала мать сладости они все просрочены в 20году-значит я не хотел это есть

Василий Дороговцев

каждому.
Приятного общения! Благодарю!

Ал
Александр

а раньше я сам покупал сладости и ел,когда молод был

Василий Дороговцев

то было раньше.

Ника*

Мужчины любят женщин. Но вам то они поперёк горла)) остаются только конфеты 🤷‍♀️😂😂😂

Ал
Александр

не не конфеты тебе

Ника*

Мне то зачем? У меня много радостей в жизни
И я не живу без оглядки, что скажет люди.

Алена Gold Star

Конечно, не важно что это шоколад или домашние венские вафельки или домашние кексы

Ал
Александр

я это не люблю,вырос с этого

Алена Gold Star

Ну вы просто не пробовали домашнюю выпечку...

Ал
Александр

ел раньше

In
Ingritis

Ну или водку пить или сладкое есть! Я водки мало пью, компенсирую сладким. Нов меру.

Ал
Александр

и давление сколько и возраст какой?

In
Ingritis

Давление 120/90, а возраст здесь указан, 53. С похмелья не болею!

Ал
Александр

на 120 на 90 плохо,а у меня обычно 128 на 75,130 на 70,122 на 72....на 90 должно быть только 140 минимум давление.... а у моего знакомого после 7литров пива,он часто пил,и вообще давление 110 на 90,жесть

In
Ingritis

Может это моё нормальное, чувствую себя нормально! Ничего не болит и отдышки нет!

Ал
Александр

не знаю

Де
Дерсу

В вашем возрасте, самое сладкое, это женщины. Сомневаюсь, что вы их не любите.

Ал
Александр

только по порносайтам и вебкамам люблю женщин!

Светлана Агламазова

Я колбасу жрать люблю.но у меня же нет пениса.хрен его знает,почему

Ал
Александр

колбасу и сосиски тоже ем

Светлана Агламазова

Наш человек.садись на кол

Ал
Александр

мне не надо это!

(◆_◆)

Ну, мороженку сожрать я всегда рад. Ты сахар в крови давно мерял?

Ал
Александр

3.7 был

(◆_◆)

Норм, я в среду сдавал, был 3,9. Вообще сдавал по другой теме, но в бланке-списке от врача я еще две отметки дорисовал, на холестерин и глюкозу.

Владимир Савин

...каждому-свое..🤔..может и от женщин откажешься-сладкие....😀

Сергей Гындынцыренов

конечно ведь в мужик в душе должен быть немного ребенком

Ал
Александр

мне просто это надоело после 35-36лет,я вот такой

Сергей Гындынцыренов

ну вот у кого какой предел мне например 30 я только чай с сахаром ем а сладости уже не особо хочется))

Ал
Александр

отлично!!!

Галина Осташко

Еще как! У меня и муж и сын дай волю всю коробку съедят

Ал
Александр

а мне надоело,мама покупала-знаешь сколько просрочки выкинул

Галина Осташко

Нет, я покупаю и обязательно смотрю срок годности

Ал
Александр

ясно

Милота))

Любят и сладкое и горькое, ниотчего не отказываются

Зд
Здравствуйте

то есть,раньше ты был не мужчиной,и поэтому ел?

Ал
Александр

я был молодым наверное

Зд
Здравствуйте

когда ж ты вдруг постарел?

Ал
Александр

вкусы поменялись,сладости не ем

Ал
Александр

года 2 назад

Зд
Здравствуйте

стал наверно слишком суровым

Ал
Александр

наверное-все стало не надо и неинтересно,вообще бесит реклама о кредитах покупаках,как то все неинтересно стало.это не депрессия,у меня ее нет и со здоровьем пока нет проблем,просто видимо это зрелость)

Хадижа

Ещё как любят, некоторые больше, чем женщины.

Татьяна Tatiana

конечно любят! и при чем здесь - НЕ мужское?...

В Лад

Ха, не мужское это дело рассуждать о мужском

Таяна

Да. Почему вы отказываетесь от части себя?

Ал
Александр

сладости ел в молодости,когда с мамой жил в одной квартире,а сейчас 5й год один живу, не знаю,не тянет

Таяна

Или некому купить? С мамой ваш внутренний ребенок был рад... оставшись с собой ваши взрослые части мальчика игнорируют... но именно ребенок отвечает за радость, мечты, удрвольствия, тягу к познаванию мира... и он любит сладкое, игрушки, у него есть интересы... моему папе за 50 и он любит сладкое, любит со внуками собирать конструкторы... этот блеск в его глазах когда он играет с детьми) он снова мальчик...

Ал
Александр

мать покупала-все просрочено и выброшено-я не ел!