Альмира Каспиевна

что означает как баран на мновые ворта

Ответы
Владимир Кузнецов

Ну это на мой взгляд, тоже самое, что яркий свет после долгого прозибания человека в тёмном подвале тюрьмы!!! А не развитый мозг барана просто не готов и к такой резкой для него перемене!!! Вот от сюда растут ноги у бараньего ступора !!!

Сергей Хвостенков

Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. ... горы, панимаешь, горы! Ты в зоопарке был? Там верблюд видел, верблюд?

Сергей Хвостенков

Барана в живую видели? Не замечали что перед чем то новым при обычной обстановке он встаёт как вкопанный?

Владимир Краснопёров

Означает, что я смотрю на "МНОВЫЕ ВОРТА" и не могу понять, что это в переводе на русский.

Юлия Пак

Вот интересно ответ нужен нормальный или это для прикола вопрос ?

Юлия Пак

Мелкий копытный скот реагирует не на запах, а на вид, поэтому если вы пере оделись или ворота новые повесили, они просто не узнают и теряются.

Ms
Mspa

Бараны привыкают к своему дому и если что- то изменить ...

Змейго Рыныч

купи барана , поставь новые ворота---сама у всё поймёшь

Сергей.

мновые ворта - Зря преподаватели время на Вас тратили.

Виктор Легкошкуров

Баран он и есть баран, сооброжаловка не работает.

Виктор Легкошкуров

А может сооброжаловка не работает? И что означает в Вашем вопросе: "на мновые ворта" может так : " на новые ворота?"

Альмира Каспиевна

ДА НОВЫЕ ВОРОТА ОПЕЧАТКА ВЫШЛА

Виктор Легкошкуров

Так на счёт сооброжаловки не вышло. Ответьте на вопрос: " А что значит не умно?"

Альмира Каспиевна

у баранов соображаловка работает

Виктор Легкошкуров

Если у баранов работала сооброжаловка, то он бы не пялился на новые ворота, которые хозяин заменил днём, пока баран развлекался с овечками, а шёл бы сразу во двор, как любая скотина лошадь, корова.

Владимир Горшков

"Упертый человек",до которого не доходят доводы.

Владимир Горшков

На пенсии,никаких дел,отдыхаем.

Angelina Goncharova

то и значит , еще рефлекс не сработал

50 Регион

...мновные-?

50 Регион

Смотреть как баран на новые ворота" означает смотреть с недоумением, ничего не понимая на кого-то или что-то.

Альмира Каспиевна

на новеньких всегда так кричат

Альмира Каспиевна

вот этого я никак ине пойму перед всем новым все както притормаживают не только баран

50 Регион

Нормальная реакция на новое.

Альмира Каспиевна

почему с бараном только сравнивают

Альмира Каспиевна

вас новое что то притормаживагт

Rauf Murzin

ступор