Зия Шарапчиев

Кто за смертную казнь?Ваше мнение?

Ответы
Сергей Акулов

Гуманизм- хорошая вещь, только не у нас в стране. Порядок переплетается со страхом. Демократию перевернули с ног на голову. Все подкрепили законами(под себя)- за буханку -3года лиш.своб. а за миллион -усовный срок. Так и со смертной казнью- расстреливать будут только смердов!!!

Владимир Анатольевич

Я считаю что смертная казнь просто необходима,но продлить до 5 лет проведения следствия для таких подсудимых,что бы исключить ошибку

Марина Синюгина

Против.Состояние правоохранительной и судебной систем таково,что в порядке вещей осуждение невиновного.А смерть,увы!,необратима.

Татьяна Ивченкова

Зачем же им такое облегчение делатью Пусть мучаются. А если для удовлетворения толпы - то что-то средневековьем попахивает.

Надежда Черемных

я за, но только что бы было доказано 100% вины, а не просто на кого нибудь свалить и пострадает совершенно невинный человек.

Александра Серова

Вопрос очень сложный. И ответить на него однозначно трудно. Но казнить насильников и убийц( если это 100% доказано) надо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ВСЕХ ФАКТОВ СОВЕРШЕНИЯ ТЯЖКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ,ПРИ НАЛИЧИИ ВСЕЙ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ...ТОЛЬКО ЗА!!!

Татьяна Саидова

была бы за.., если бы наша судебная система не страдала, а так ведь можно и невинного на тот свет отправить

Раиса Рындина

Позиция по этому вопросу для каждого зависит от запятой, кто и где ее ставит: казнить нельзя помиловать!!!

Бу
Бум

я за смертную казнь .. для подонков,которые над детьми надругаются.. и террористов жесть куда катится мир

No
Nora

насильников, педофилов и убийц - нечего кормить за наш счет, тем более они выходят и начинают по-новой.

Ольга Силаева

я за СПРАВЕДЛИВУЮ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ,а при наших законах и взяточниках могут казнить и не виновных....

Татьяна Мазурина

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя

Ддд

я - против! - слишком мног "подстав" при разбирательстве дел, слишком много судебных ошибок!!!

Гульмира Макенова

Нет, я против. Пожизненное заключение как мера наказания вполне достаточно тяжелое бремя.

Татьяна Суржикова

я а то совершат убийство,отсидят и опять лишают жизни других,а про детей вообще-РАЗОРВАТЬ

Лариса Павленко

очень трудный вопрос. Вообще есть суд Божий,но как это принять тем,кто потерял близких...

Ве
Вера

для устрашения не помешало бы, а то развелось нечисти и государство их содержит еще((((

Тереза Браголиас

Я "ЗА"! Если поймали на месте преступления убийцу, педофила, насильника - казнить и .

Любовь Кирилишина

я за казнь.есть такие,что надо сразу ликвидировать а не кормить и поить пр тюрьмам.