~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вопрос преимущественно для мужчин. Кто из участниц Евровидения вас наиболее привлек? Для меня на первом месте была "Кипр"...далее "Молдова", потом юная девушка "Греция", потом здоровая женщина "Албания", потом три неистовые фурии "Сербия" далее брюнетка "Азербайджан"...кстати об "Албании"...это как раз та комплекция когда "здоровая кровь с молоком" но не "жирная"...)) 😁

Ответы
Василиса Евгеньевна

а ведущая евровидения разве не впечатлила? раскошная!!!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ой...Я на неё и не обратил внимания...ну вроде обычная, стандартная блондинка...)

Владимир Беккер

Я был без ума от француженки

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ой, француженку не заметил...если можете киньте ссылку)

Владимир Беккер

Сам посмотри.Она заняла 2 место.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а...ну да..норм...но не огонь)) но Я оценивал не по песням)))

Владимир Беккер

И я не только а и по внешности

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кипр

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Кипр - секси огонь!)))👍😊