М Ф

Солнце и УФ - лучи - основной фактор старения?

Ответы
Наталья Лысенко

Нет, не основной!))) Даже из факторов среды - не главный... 🙂 😉

М Ф

знакомо, но не всем))) .Мы здесь не одни, так полагается...

Наталья Лысенко

Я промежуточный тип....между нормостеником и гиперстеником....По твоей классификации, как я понимаю, это атлетик и пикник....

М Ф

про пикник умышленно написала, ...сейчас большое кол - во людей стали получать удовльствие именно концентрируясь на еде, многокалорийной и как ни прискорбно -малокалорийной. Приведу пример: лет 20 назад, в нашем полуторамиллионном городе был Универсам, несколько районных магазинов Морепродуктов, овщных магазинов, и специальных. Сейчас же , супермаркетов - пруд пруди, не упомнишь названий. Вопрос в чем: кто это все поедает??

М Ф

и по какой причине людям проще колбасы неивестного происхождения купить - не жаль ни здоровья, ни денег...а вот 5 долларов купить билеты в театр- это дорого?

Наталья Лысенко

Колбасу покупаю, конечно)))Но исключительно проверенных производителей...А насчет театра....действительно, нечасто...либо с детьми, либо в командировках...