𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Прежде, чем затеять ссору с женщиной, подумайте дважды, ведь вам минут через 10-15 надоест, а ей нет?

Ответы
Николай

Это как так? Вот так сидишь и думаешь, чтобы ещё такого гениального сотворить, а тут опа, мысля пришла, а не поссориться ли мне со со своей благоверной!)))

Декабрист Февральский

её проблемы. мне этого времени хватит дать ей понять что она не права. и пусть продолжает делать вид что права. а дальше пусть хоть оборётся :)))

Юрий Трущенков

Ссориться можно столько раз , сколько нужно . Тут главное - в нужный момент завалить противника и поцеловать в слабое место ...

Peter Smetanin

Много времени на надоедание даёте... Сориться с женщиной- что стричь свинью... - много визга , а шерсти нет....

Вячеслав Кирсанов

А вот с со мной это не пройдёт так как я останусь спокойным но моз вынесу полностью

Вячеслав Кирсанов

да я то конечно хочу быть с ней но они как настоящие как и все предыдущие которые сбылись у меня

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

печально

Вячеслав Кирсанов

да но я об этом стараюсь не думать

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

удачи

Вячеслав Кирсанов

благодарю и вам всего наилучшего

Калиниченко Игорь

Ой, вы что не знаете про сетевой троллинг? Это такой опыт..Иногда на сутки ))

Владимир Смирнов

Соня я решил не ругаться больше с тобой ,как это ты решил? а у меня спросил?

Андрей

-дорогая может помиримся? - Нам, до помиримся, еще ругаться и ругаться 😄

Всезнайка

Вот и хорошо. Я этого и добивался. Пойду туда, где не такая сердитая.

Джон Джонс

Ну если бы я не был евреем может и было бы так, а так не выдержит она

мп
максим петров

да я могу бесконечно спорить так что неизвестно кому ещё надоест 🙂

Владимир Ильин

Действительно. Сколько можно увлечённо склочничать? Скучно ведь!

Peregrino Eslavo

Не нужно с ней ссориться ... нужно просто оставить её ... подумать !

Богдан Баега

никогда с женщинами не спорил. треснул в бубен -- и весь спор 😄

Павел Гришин

Так в этом вопросе главное во время свалить с собачкой гулять...

Александр Родин

Бесполезно. Ссору начинает и заканчивает всегда женщина 😊

Водолей Одинокий

и ссору с тобой женщина затеет даже если ты не этого нехочешь

Николай Николаевич

даже быстрее через пару минут точно вас ведь не переспоришь

Михаил Артюхов

Да да,а как раз через эти 10-15 минут,в командировку уезжать

Bonza Bonza

Не надоест так как успею выпить пиво и посмотреть футбол