Ви
Виктор

Я выяснил, что рабы - это подневольные насильно, а холуи - по своей воле. Так вот мы, русские, - рабы или холуи США?

Ответы
Ел
Елена

А в чем мы холуи - мы идём своим путём , от того они и бесятся, а что же говорить о других государствах

Ви
Виктор

Идете вы в могилу. Такой путь

Ел
Елена

Глупости

Нина

Русские долго запрягаю,но быстро ездят! Не стоит будить русского медведя...себе дороже будет!

Нина

А в вашей стране нет трудностей...Все счастливы

Ви
Виктор

Вот это и ужасно. Как лягушку варят на медленном огне.

Нина

Ничего...все равно сварится.

Ви
Виктор

Но я не могу на это просто смотреть. Я буду, являясь клеткой этой лягушки, подавать сигналы

Ви
Виктор

Остальному организму, который не чувствует надвигающейся гибели

Геннадий Голубев

Исходя из этого - мы рабы, но... почему США? Мы - рабы олигархата. А те уже - холуи США

Ви
Виктор

Я правду просто привык говорить. Потому что люди в облаках летают

Геннадий Голубев

Твоя правда - это твоя правда. И ничья больше. Вот и живи со своей правдой.

Геннадий Голубев

Истина одна. А правда - истина преломляющаяся через восприятие конкретного человека. А конкретный человек выбирает из истины только то что нужно ему и выплевывает это в пространство. не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека.
Евангелие от Матфея 15:11

Геннадий Голубев

Да не можешь ты говорить истину... Ибо человек.

Ви
Виктор

А я не своими устами говорю. Я устами предков, которых ты и тебе подобные предали

Светлана Филюкова

верхушка---ХОЛУИ, ОСТАЛЬНЫЕ СКОРО СТАНУТ КЛЕЙМЁНЫМИ РАБАМИ, КАК ГЛАДИАТОРЫ!

Светлана Филюкова

не то,...не мы обокрали народ, а нас, чипируют, как рабов клеймят,

Ви
Виктор

Вы рабы и холуи. А с такими как с животными и надо.

Ви
Виктор

Да уйду. Живите в дерьме и подыхайте.

Светлана Филюкова

глупый, как лев, только рот раззевать,

Ви
Виктор

Ну если все языки в задницу засунули, кто-то же может им сказать правду.

Фанис Гимадисламов

рабы хоть имеют крышу и еду А холуи прислуживаются и не имеют своей жизни

Ви
Виктор

Рабы не имеют ничего. Это животные, которых порют и рубят на части.

Фанис Гимадисламов

у рабов хоть работа гарантирована

Ви
Виктор

нет. У них ничего не гарантировано. Даже жизнь

Фанис Гимадисламов

просто у рабов нет интереса к работе Результатов труда не видят Примерно как у нас теперь

Ви
Виктор

Не примерно. Мы и есть рабы и холуи.

Фанис Гимадисламов

но не все .12 человек не из этой кагорты в России

Ел
Елена

А причём здесь вообще США ? У них своя свадьба , у нас своя )

Ви
Виктор

Это наше с вами начальство. Вы что, тупая?

Ел
Елена

Правда ? Ваше может быть , а моё точно нет ! И попрошу без оскорблений !

Ви
Виктор

Я не оскорблял, я спросил. И похоже, ответ положительный

Та
Танюшка

У безбашенного Дональда сейчас все страны не понятно кто

Та
Танюшка

А себя к кому относишь?

Ви
Виктор

Какая разница. Я не при чем

Та
Танюшка

Да..Да..Да..)))

Ви
Виктор

Нет, реально, какой-то лев и целая Нация. Соизмеряй интерес)

Та
Танюшка

Дональд Макдональд)))

Татьяна Ивченкова

В цирк вас еще не приглашали)))) ???? К братьям Запашным 😄

Татьяна Ивченкова

Ой... да ладнаааа.. Шутю же))) Чего ты сразу обижаешься))

Ви
Виктор

Я не обижаюсь. Я хочу людей достать из выгребной ямы. А они там рады находиться.

Татьяна Ивченкова

Ну что ты на дебильном сайте революцию хочешь сделать)))) Глупости все это...

Ви
Виктор

Этот сайт ничем не отличается от реальности. Я люблю начинать с самой параши. Больше получаю пуль в свою сторону. Значит хорошая позиция солдата, если в тебя стреляют.

Татьяна Ивченкова

"Солдат, ты решил распустить нюни? Ты начинаешь вести себя как школьница?" - "Никак нет,сэр! Я подобен лезвию ножа Я несу смерть. Я настроен на убийство, сэр" !!!!! (Танцор у гроба. Дж. Дивер)

Галина Бузаева

Это совместное периодическое производство

Ал
Алекс?

😆А в какой ипостасе тебе комфортней?

Ал
Алекс?

Не лев я - просто Кузя русский,но никогда не считал себя рабом и халуём - не важно чьим! Видать в себе ты не уверен - либо вредные книжки читаешь

Ви
Виктор

Ну больной псих тоже таким себя не считают. Ты болен, Вася. Лечись, Васятко

Ал
Алекс?

😆В твоём диагнозе не сомневался! Страшные львы,да и не только они мечтают всех сожрать ! Но должен тебя расстроить - львы тоже не вечны

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувачЁк, работай лучше.

Ви
Виктор

Я хочу ядерного кризиса. Чтобы на Америку навести ракеты и матом их, матом, сук. И чтобы сдрыснули с наших территорий. Вот чего хочу. Желания народа не хватает. Я один не народ целиком.

Niemand Против Войны

Опасайся людей в белом. А пока всё ж танчики установи, для ядреного кризису.

Ви
Виктор

А ты не хочешь очистить душу?

Niemand Против Войны

Танчики установи, полегчает.

Niemand Против Войны

Дык это для облегчения состояния ))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

А разве рабы спорят с хозяевами?

Ви
Виктор

Так в Одессе сожгли живьем

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Ну так это на Украине, мы там уже мало что контролируем

Ви
Виктор

Мы и у себя ничего не контролируем. Все контролируют американцы. Каждую травинку. А Путин прикрывает тех, кто с этим борется.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Путин прикрывает своих друганов, сделав их олигархами

Ви
Виктор

Ну ты тупой баклан. Путин - гражданин России. Олигархами олигархов делает Вашингтон через своих холуев Лондон. Путин что, по-твоему, Лондону или Вашингтону приказал? Как таких Земля носит...

Епифания

А США причём? Вы - холуй Путина

Ви
Виктор

Я холуй Александра Невского, Суворова, Кутузова, Дмитрия Донского, Жукова и Сталина. И Путина.

Епифания

Многократный холуй. Офигеть! Как ваша задница выдерживает?

Ви
Виктор

Потому что они меня не долбят в задницу, а долбят в задницу врагов. А ко мне стоят спиной и направляют вперед. А тебе не понять, потому что тебя долбят США.

Галина Гриднева

США много России помогают

Ви
Виктор

Я предлагаю участвовать в национально-освободительной борьбе. В частности, убеждать людей вокруг, что необходим референдум по конституции. Статья 15.4 вычеркнуть "общепризнанные принципы и нормы международного права и", статья 13.2 вычеркнуть "государственной или". Но это все не имеет смысла, если люди не осознают, что их Отечество не ограничивается РФ, что оно в Таллинне, Риге, Вильнюсе, Ашхабаде, Киеве, Минске, Кишиневе и других городах нашего Отечества. Просто должно быть глубокое осознание. И что за Отечество нужно быть готовым отдать жизнь. Не в театральном смысле говорить так, а реально быть готовым умереть. Только тогда народ будет готов.

Галина Гриднева

Это надо революционером быть

Ви
Виктор

Нет. Это надо быть русским. Любой русский мужик всю историю был готов умереть за Отечество в любой момент. Именно поэтому русские построили самое большое в мире государство.

Галина Гриднева

Ты же писал, что русских нет

Ви
Виктор

Надо хотя бы попытаться, чтобы они появились. Уговорить людей стать русскими.

Слуга Государев

вы может раб и холуй я нет

Слуга Государев

Хороши лы вы в качестве раба я не знаю

Ви
Виктор

Я говорю, хорош гнать хуйн.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Горбатому спасибо.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты знаешь да я в те времена правой рукой Горбачева работала- пот ему со лба вытирала когда он на унитазе сидел. А ты такой прави льный укуси себя за палец. хоть поплачешь от обиды. НЕ ХРЕН НА ЛЮДЕЙ КИДАТЬСЯ ПРИДУРОК,

Ви
Виктор

Да не люди вы, дерьмо сраное вы. Кто вам еще правду скажет. День и ночь подонков вылизывают, что вы самые лучшие.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Иди туда откуда лаешь-провокатор. На запад работаешь. как некоторые.

Ви
Виктор

Не нравится правда просто. На запад работают те, кто вас вылизывают и деморализуют.

Надежда Компас - Но Не Твой!

да пошел ты -псих.

Ve
Vera

ни то ни другое.

Ромашка

Никто из них