Ма
Маргарита

Измена - это предательство?

Ответы · страница 23
До
Добро

Хуже

Малыш

Да

Се
Серёга

хуже

Малыш

А что еще?

Fu
Fuckир

Нет.

Малыш

А что? Пустячек!?

Fu
Fuckир

Предательство - это вообще другое

Малыш

Поясните -что?

Fu
Fuckир

У Алисы спросите

Малыш

"Предательство — это сознательный обман или нарушение доверия близкого человека, друга или партнёра ради собственной выгоды. Это ситуация, когда тот, на кого вы полагались, неожиданно совершает поступок, причиняющий вам сильную душевную боль.

Fu
Fuckир

Тогда пипец ...не изменяем больше никому ))))

Малыш

Канэшна!!

Лена Лена

Нет.

Малыш

А что? Вынужденная необходимость?)

Лена Лена

Изменяя, человек ставит свои желания выше чувств партнера, но может сохраняться уважение. Предавая, человек сознательно переходит черту и действует во вред тому, кто ему доверял. Измена разрушает отношения. Предательство- веру в человека.

Малыш

"Измена разрушает отношения.Предательство- веру в человека"... Разве измена не разрушает веру,доверие к человеку?? И может ли сохраняться уважение после измены? Думаю, что нет.. 🤔

Svetlana Ivanova

Ага!

Суфия Каримова

Да!!!

Раиса Бобкова

Да)))

Viktor Piskov

Нет

Малыш

Если подходить к измене упрощенно-то да,поменять полового партнера..

Viktor Piskov

Но эта замена никого не предаёт!

Малыш

Если упрощенно,то..Животные,я думаю,рассуждают примерно так же..но вы же не причисляете себя к животным??..Или причисляете?🤔🐕🐈‍⬛🐇

Viktor Piskov

А вы по другому рассуждаете и для вас измена и предательство тождество?

Малыш

Для меня измена-это частный случай предательства,его разновидность..но предательство-не обязательно и не только измена..как -то так..

Mi
Michal

нет

Малыш

И просто так изменяют тоже..по пьянке,например..или из любопытства

Mi
Michal

не спорю..бывает

Малыш

И все это-предательство...с самооправданием..

Mi
Michal

согласен )8

Малыш

🤝

Уб
Убийца

Нет

Уб
Убийца

Хм...неужели меня животное учит?

Уб
Убийца

Этот,как его..квадробер чтоли ?

Малыш

Похоже,что так!!🤪

Уб
Убийца

Твою мяу....дожили

Малыш

🐈‍⬛🙃

Фёдор Первый

Нет

−2
Малыш

Наверное-доблесть?🤔

Фёдор Первый

Нет. Новая жизнь, новый взгляд на события на перёд.

−2
Малыш

А по людски-развестись,а потом уже начать новую жизнь,новый взгляд на события вперед-слабо??

Фёдор Первый

Это формальности и они никуда не денутся.

−2
Малыш

ПО людски-это сначала формальности,а потом новая жизнь..иначе это вероломство и предательство..

Фёдор Первый

Не читайте книжки и не смотрите бразильские сериалы. По путин ТВ показывают хорошие криминальные фильмы

−2
Малыш

Не смотрю

Светик Дергачева

Нет

Малыш

А что? Развлечение?

Светик Дергачева

Любимым не изменяют...

Малыш

Согласен... А нелюбимым можно изменять?

Светик Дергачева

С нелюбимыми вообще рядом делать нечего

Малыш

А если любовь прошла, а ребенок(дети) любят и папу и маму?

Владимир Антонов

Нет

Малыш

А что ?Маленькая шалость?

Владимир Антонов

Убийства и распространение наркотиков намного хуже!

Малыш

То,о чем вы говорите-совершенно другая тема ...читайте внимательней вопрос..

Владимир Антонов

Так каждый человек сам свободен в своем выборе

So
Solaris

Нет

Малыш

Доблесть?

So
Solaris

Защита

Малыш

От чего?

So
Solaris

Два раза подряд не было ничего

Андрей

Ага

Aleksy Kazaków

Так

Катерина

Ага

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Угу

Василий Тимощук

да !

Ев
Евгений

да..