Танюшка ***

Почему если ты ходишь в очках тя обязательно назовут "ботаником"?

Ответы
Валера

не парься ты по этому поводу ) я тоже в очках хожу и че да че я 50/50 ходят в очках одни по причине другие простые стекла втыкают типо для солидности

Ремилия Скарлет

Потому, что для всех: раз очки, значит умный, много знаешь. Раз много знаешь и умный, возможно ты много учишь. Раз много учишь значит ты ботан

Олег Заморский

Потому что очки являются для общества признаком юноши, который много занимается, но совершенно ничего не знает об окружающем мире!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Глупости ! мне вот девушки в очках нравятся! Наверноя извращенец! А ботаниками зовут парней в очках но это уже стереотип

Кристина Губерт

потаму что большая часть населения земли идиоты и просто не понимают что у человека просто проблема со зрением

Федор Рыжков

ну некоторых и четрырехглазиком и водолазом так что лучше быть ботаником это хоть что то научное и как статус

Под@рок Судьбь)

носишь очки - плохое зрение, плохое зрение - чем-то испорчено, испорчено обычно книгами, значит много читаешь))

Танюфка Гладилина

человек который много всего читает и изучает, теряет зрение быстрее других и раньше одевает очки

Kirill ...........

по тому что люди привыкли жить по шаблонам!!! а назвать ботаном человека в очках это такой шаблон!

Red Lynx

все умные люди ходят в очках-отсюда стереотип.я сама в очках))потом это станет даже плюсом твоим)

Александр

дураки они !!! а ты не носи такие очки которые не идут к твоему лицу !! зделай так они украшали тебя

Вадим Новаковский

это несправедливый стереотип. лично мне очень нравятся))) вот например тебе очень идут очки))

Александр Пастухов

Так,уж,повелось-"чайник"-горе спортсмен,"ботаник"-начитанный знайка,сильно правильный и т. п.

Алёна ******

закореневшиеся предрассудки..

Валентина Акулова

нет.я хожу и еще не один меня не назвал

Александр Пастухов

Так держать!

Георгий Каунов

ЭТО ДЕТСТВО ВСЕ НАВЕРНО ЗАПРАГРАМИРОВАННО ВОСПИТАНИЕ И УСЕРДИЕ НА САМОМ ЕЛЕ ЭТО И НЕ ПЛОХО

Св
Светлана

Этоне всегда так, елси очки хорошо подобраны, а так, во всём виноваты глупые стереотипы)

Зу
Зуля

все дело в оправе. купи очки как у Эвелины Хромченко - тебя назовут "стильной штучкой.")

Зоя Дубовенко

Кто посмел обидеть такого чудного ребёнка? Скажи, что приду я и мало им не покажется!

Наталья Грязнова

да дебилы и называют,очки с правильно подобранной оправой очень даже стильненько

Таисия Аулбекова

О людях так говорящих, можно рассуждать как о людях с дефицитом воспитания!

Ал
Алексей

нет это не ботаны а слабые в зрении люди такие же как те которые обзывают