Shadow

Ксения Собчак выступая во Владимире посетовала, что в России всего 4 женщины-губернатора и призвала Кремль не боятся назначать дам на этот пост так как женщины намного меньше подвержены коррупции и не дают своим подчиненным мужикам воровать из бюджета. Если Ксения Анатольевна став президентом предложит тебе эту должность ты бы согласилась или нет? почему

Ответы
Аликпер Агакишиев

во первых коррупция не отличается по половым признаком...и факты это подтверждают...во вторых Собчачка не будет ни губернатором ни президентом

Наталья Гжеляк

Я бы согласилась!!! Очень жду и хочу!!!

Наталия

ни за что, мне и так не плохо