Will Smith

Нам грубиянов не надо, мы и сами грубияны !)

Ответы
Ирина Андронова

Ну и грубияньте сами себе грубияны!...:) А мы-грубиянить не будем!:)

Will Smith

Я даже и не начал еще!!)))

Ирина Андронова

Закончите!-не начав!!!!!!!!!!!!!!!Ясно..шуток не видим.....

Will Smith

Вопрос был антитролльский, на самом деле

Ирина Андронова

Ах...!....На самом деле?......Удачи Владимир!

Will Smith

и Вам не хворать!)

Will Smith

и Вам не хворать!)

Ирина Андронова

постараюсь:)

Га
Галина

Точно, а знаете почему?

Га
Галина

Вот что говорит Библия:" Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу."

Га
Галина

Вот что говорит Библия:" Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу."

Will Smith

Библия величайшая книга … кто бы спорил

Га
Галина

Владимир, а Вы ей доверяете?

Will Smith

частично. Нагорная проповедь не для нас …учение Моисея актуальнее

Михаил Жолудев

И в какой стадии?

Will Smith

в симметричной

Will Smith

хамов в чс.

Михаил Жолудев

Так считаете?

Galya Ibragimova

не может быть!

Will Smith

цуть цуть

Galya Ibragimova

и даже чуток! Вам не к лицу!

Will Smith

Вы меня плохо знаете. Добряк, но резок как диарея.)

Galya Ibragimova

что пробивает иногда?

Will Smith

на резкость, да

Galya Ibragimova

Нууу...бывает!