Ольга Стадник

Как избавиться от ярлыков, которые нам навешивают ???

Ответы
Lazary

Если Вы имеете в виду людское мнение? Тогда ответ, поменяйтесь сами или поменяйте своё отношение к окружающим.

Ольга Стадник

Идеальным для всех не станешь!

Lazary

А это уже вопрос лично к Вам. Это же Вы желаете избавиться от ярлыков. Так вот, соотнесите своё желание со своими потребностями и поступите по уму.

Ольга Стадник

Ну, да....... Если я не сижу во дворе на скамейке-ярлык повесили!!!!!! Что ж , мне сделать, как хотят другие???

Lazary

В таких случаях, хорошим средством, может быть "приветливость и улыбка на лице. И не забывать, что совсем не обязательно всему миру знать, какое у нас настроение в данный момент. А вообще, нужно не забывать истину, ярлык получить просто, поменять мнение о себе на много труднее.

Ольга Стадник

Я Вас поняла! Но вынужденные улыбки приводят к депрессии!

Lazary

Меняйте место жительства. Или. Репутацию заработать нужно.

Svetlana Solovyova

Ну, если это красивые лейблы, то может, и не стоит от них избавляться?

Лина Кадацкая

Это дело привычки.

Ольга Стадник

Лучше стать ЧЕЛОВЕКОМ-НЕВИДИМКОЙ !!!

Петр Доровских

ПРИБАВЛЯТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ.... НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!!

Алексей Зайцев

От этого нам не избавется.Если только не поменять наше мышление.

Максим

Как избавиться от ярлыков, которые нам навешивают ???

Александр Моисеенко

Не обращай на них внимания,они этого не стоят.

Maikl D

в твоем возрасте ярлыки...комплименты..браво

Ольга Стадник

Что то с моим возрастом не так? Это сарказм?

Maikl D

ЭТО ГОВОРИЛА МОЯ ПОДРУЖКА...40 ЛЕТНЯЯ...О МНЕНИИ БАБУЛЕК НА СКАМЕЙКЕ..)))))))))))КУМЕКАЙ

**
***

и провокация)))))))))))))))

Maikl D

почему тебе комп...выплюнул именно этот мой вопрос)))он никогда не ошибается)))

**
***

тьфу..блин.

Сергей Фофанов

Не придавать им ни какого значения.

Рая Люба

жить по своим правилам

Ира

не позволяйте...навешивать ))))))))))

Дмитрий Шорохов

не принимай их близко к сердцу)))

Ваш Король

плюнуть на тех кто навешивает

Откорней Докончиков

переклейти их на холодильник

Максим Никулин

вовремя снимать лапшу с ушей

Оксана Беспятая

не обращать на них внимание

Ludmila Gimadeeva

не обращать на них внимание

Георгий Коренной

Это трудно! Честно не знаю!

Irish Cream

Взять ножницы и отрезать!

Виктор Титов

приобрести знак качества

"отец Fёdоr"

не позволять навешивать!

Владимир

не стоит заморачиваться