Го
Гостья

Как набрать вес девушке/парню?

Ответы
Дмитрий Ирашин

Через эндокринолога. Только. На всяк случай - информация к размышлению - наши мед. институты не выпускают врачей диетологов. Строго говоря в России, такой врачебной квалификации не существует. Но наука такая существует.

Татьяна Подгайная

идти к специалистам и провериться, причин много , ну а если все норм значит такая структура у вас. а вот если начать есть ложками майонез и т.д. может худоба и не уйти, а проблемы со здоровьем появиться

Го
Гостья

Вот вот кушая на ночь тока проблемы появились с желудком

@i
@i_Am_Happy64

О меня тоже мучает эта проблема))) сколько бы я не ела и что бы я не ела больше 48 набрать не получается))))) Хочу попробовать пить витамины, прочитал в инете что с ними можно хорошо набрать вес)))

Го
Гостья

Может быть ,бананы кстати попробуйте они повышают аппетит,но я их не особо,тоже говорят кушать и из них коктейли сделать и пить они способствуют набору веса.Насчет аппетита,у меня тоже такая фигня ,Вф например не чувствуете чувство голода?

@i
@i_Am_Happy64

Я часто ем бананы, Но вот что то ничего такого после не замечала))) да бывает такое что вообще чувства голода нет, а иногда бывает что жор нападает))))

@i
@i_Am_Happy64

😉 😉 😉 спасибо вам огромное за советы и за всю информацию!!!!))) было очень приятно поболтать с вами и узнать что то новое от вас))))) желаю вам успеха в наборе веса, сколько вы хотите набрать и не опускайте руки, если вы этого хотите то все обязательно получится!!!)))) если что задавайте еще вопросы буду всегда рада ответить))))✌️ ✌️ ✌️ ☺️ ☺️ ☺️

Го
Гостья

Вам спасибо за Ваше общение со мной😊😊если узнаете что то новое пишите я тоде Вас буду информировать

@i
@i_Am_Happy64

☺️ ☺️ ☺️ хорошо))))

Илья

Не заниматься спортом 1. Есть прилично 2. сидеть у компа(Планшета,Телефона) либо просто сидеть 3. И вес сам набереться

Александр Миньонов

Зачем? Чтоб девушка толстой была?

Илья

Александ, поверь многим идет это полнота. А от некоторых худышек меня просто воротить начинает

Илья

Худышки, так часть нравиться,часть нет. Ну и полнователькие. А вот Накаченый с куча мускулов, такие женщины меня пугают

Александр Миньонов

я таких женщин вообще хочу обойти стороной

Андрей

приходишь, например, в магазин мяса и говоришь, взвесьте столько-то килограмм - мне для девушки\парня

Людмила Степанова

Доктор Алексей Ковальков рук. клиники "Коррекция веса"(тестерон+инсулин,2г белка на 1кг массы тела)

Людмила Степанова

Мне нет нужды,а у внучки рост опережает массу тела.Услышала на передаче беседу этого доктора.Он диетолог.Это важно для вопроса.

Людмила Степанова

извините описка - другое слово-тестостерон возможно извините

Иван Дорохин

Нарушить пищеварение и не придерживаться режима питания...,но потом об этом будешь жалеть)))

Иван Дорохин

ну вот видишь,совет не пригодился..

Олег Блинов

Режим и здоровое сбалансированное питание + физические нагрузки. Короче,армейский быт

Татьяна Ковалева

Вес лучше набрать не ввиде жира,а с помощью мышечной массы!Спортом заниматься!

~•
~•~

есть у меня один хороший рецепт.пробовал на себе,за полтора месяца набрал 8 кг.

~•
~•~

как вы к кашам относитесь?

~•
~•~

варите перловку,завариваете мюсли,смешиваете 1:1 так,что бы этой смесью заполнить литровую ёмкость,добавляете 30-50 гр сливочного масла и сгущёнку,перемешиваете..это надо съедать ежедневно помимо обычного вашего рациона..прибавка в весе гарантирована.

~•
~•~

да.но помимо этого свой обычный рацион должен быть съеден в полном объёме.

Сергей Павлов

Для начала обратись к специалистам : ДИЕТОЛОГ , ФЛЕБОЛОГ ( проблема с лимфой )

Го
Гостья

Аааа вот оно что ,спасибо,как это раньше в голову не пришло

Чудочудное Диводивное)))

Хорошо кушать и обязательно делать гимнастику для всех групп мышц.

Евгений Куров

Пять сырых яйиц и сахара ложки 4 и спать сушняк пробьёт воды попить

Татьяна Степанюк

ДЕВУШКЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ,ПАРНЮ -ХОРОШО КУШАТЬ И РАБОТАТЬ ФИЗИЧЕСКИ

Го
Гостья

Беременнос ть не помогла еще хуже (

Татьяна Степанюк

обращайтесь к диетологом ,необходимо обследовать ваш энергобаланс

Павел Жуков

надо начинать жрать пожирнее и послаще и булки еще, много булок

Victor Arthur Stratfeald

больше хлеба с майонезом и сладким и дело будет сделано

Ашот Габриелян

Надо вести пассивный образ жизни и есть много мучного

Nikolay Vinochodov

Хорошее разливное пиво + жирная сметана ( или сливки)

Niemand Против Войны

Парню жрать побольше, а девушке фитнесом занимаццо.

Анатолий Володин

Это очень просто. Больше кушать, меньше двигаться.

Анатолий Володин

Увеличьте количество животных белков (яйца, сало, свинина), пить за 20 мин до еды.