Галина Расковалова

Какие запахи вам больше всего нравятся?

Ответы
Игорь Песков

Я дарю тебе...
Валентин Добродеев
Я дарю тебе с нежной улыбкой,
Королеве из мира цветов,
Самой чувственной женщине, пылкой,
Свой букетик из радужных слов!
Пусть всегда будешь так же красива,
С ароматами ранней весны,
И кокетлива будь и игрива:
Светом Счастья наполнена ты!
Чтоб на крыльях всегда ты летала
И была украшеньем Любви,
Чтоб на троне цветущем сияла
Под восторг всех влюблённых Земли!
Чтоб Звезда твоя ярче горела
И Любовью согрела весь мир!
Вся Вселенская Лира бы пела
Под сиянием Божьих стихир!..
Я дарю тебе этот букетик
Самых нежных и трепетных слов!
Пусть тебе теплотою он светит,
Прославляя богиню – Любовь!Ты только проснулась...От сна отвернувшись,
Смущённой улыбкой, давая понять,
Что чашечка кофе...В кровати...На завтрак,
Даёт тебе право, мечтой обладать.

Чуть простынь откинув...Как будто богиня,
Ночнушка из ситца, сползает с плеча,
Так маленькой ложкой...Изящно и нежно,
Мешаешь ту сладость...Что так горяча.

На мягкой постели...Такая невинность,
Слегка улыбаясь, давая понять,
Есть в жизни минутки...Ничтожная слабость,
Как чашечка кофе...На утро...В кровать

Андрей Самодуров

Любые, если они в пределах нескольких десятков секунд! После плохих - очень долго потом получаешь удовольствие от их отсутствия, ценить обычный повседневный запаховый фон. После хороших - будешь с удовольствием вспоминать их и ждать новой встречи. От долго воздействия любого запаха рано или поздно начнет тошнить, если блокирующий механизм твоего организма не отключит твое восприятие и не превратит любой запах в твою повседневность.

Даниил Грулев

Эммм... Люблю ввобще некоторые из них.... Так с... Ваниль, Корица, если ароматы из парфюмерии то - Армани Блэк Код... Так далее - Все таки хм - Легкий аромат хороших, нежных, духов... На коже девушки... Да и - безусловно самый лучший запах, - это запах любимого тобою человека...

Ал
Алтынай

запах воды, песка после дождя, чистоты, воздуха после грозы,свежегашенной извести,мелиссы ,апельсинов, запах сдобы, полевых цветов, запах астры по утрам, клубники,яблок, дорогих духов , полыни, аромат маленького ребенка

Юлия

чистого мужского тела, запах дорогого одеколона с примесью небольшого перегара от хорошего коньяка и сигар, сирени, геацинтов, ночной фиалки, свежеиспечённой булочки с корицей, палочка ванили, шампунь кря-кря...)

Евгения Емельянова

запах талой воды, запах гор, цветов, морской бриз, и много много еще ! я поздравляю вас с праздником весны, и все чтоя сейчас перечислила присутствовало в вашей жизни 🌹

Сергей Гончар

Запах свежескошенной травы, хвои, дыма от костра, печеной картошки, цветов розы...еще почему-то легкие запахи бензина и серы (та что на спичках).

Виктория Файгилева

Обажаю цветущую липу,ландыш и сирень. Если последние 2 можно найти духи,то с запахом липы никак не могу. Может Вы знаете такие ароматы?

Игорь Mitra81

если честно - никогда об этом не задумывался...
вообще многие запахи нравятся... обещаю конкретизировать свой ответ в ближайшее время

Ермек Орынканов

На кухне запах, готовящегося блюда. В доме запах чистоты. На работе-вообще без запахов. Женщина- любой невязчивый сладкий запах....

Василиса ****

ну что значит какие.... запахи ведь бывают разные и в разное время... легче сказать какие не нравятся... а нравится могут разные

Время Пошло

запах распускающейся листвы, травы.. полевых цветов....а не дикий аромат дешёвых духов в городских помещениях...фу((((((((((((((((((

Kanashii Neko

У меня обоняние слишком чуткое, поэтому я собираюсь купить очиститель воздуха, чтобы запах не ощущать и дышать свободно...

Зинулька Троцко

главное что мне не нравится так это запах краски, имывателей и всякой сильной химии, а в остальном вроде все нормально

Елена Романова

Свежесваренного кофе;сандала-создаёт уют;полевых цветов(кроме ромашки-особенно клевера).Духи-не сладкие,терпкие.

Hidayat Sadixov

Я человек сигарет куряший по этому запах не чувствую,однажды бросил курить сразы чувствовал различных запахов

Клара Сактаганова

запах утренней росы.запах дождя и снега.полевых цветов моря и океана.запах любимого человека. младенца. сигары

Александр Токмачев

Запах свежескошенной травы, мокрой земли после дождя, запах летней тайги, запах новой жизни и многие другие...

Ирина Лебедева

запах любимого человека -в первую очередь.а далее по списку:кофе,сигареты,хвоя,апельсин,любимый парфюм и т.д.

Михаил Корсанов

есть такой у некоторых женщин запах где-то у корней волос... офигенный. лучше любого экзотического фрукта.