Денис Михайлин

Что-нибудь слышно об этих играх?

Dead Space 4, DooM 4, F.E.A.R. 4, Fallout 4 (непутать с Fallout: New Vegas и Fallout: Project Brazil), Mass Effect 4

Ни
Никита

DOOM DEMO вместе с пред заказом Wolfenstein the new order давали Bethezda настроена сурьезно так как вульф просто божественный получился, Fallout новый еще не очень скоро думаю, их тока фанаты подбили на разработку года 2 как минимум ждать. ГейНигеры из космоса 4 выйдут, у Bioware уже налажен конвейер, Dead Space придется тоже подождать ViceralGames взяла перерыв чтобы с новыми силами взяться за дело, пока лепят Batlefild Hardline. F.E.A.R. 4 по моему слышал что разработчики изъявили лишь пока желание, сделать новую часть.

Алексей

Mass Effect 4 уж точно не будет. Трилогия закончилась.

Всеволод

Дум и Фаллаут вроде как в разработке. Про остальные ничего особо не слышал.

Павел Старченко

Doom 4, Fallout официально не анонсировали, но слух уже ходит, новый Mass Effect вовсю разрабатывается и выйдет ориентировочно через год-два.

Лили Белова

Я жду только новый Mass Effect) Пока что про него мало что известно.. . Может 7 ноября ещё появятся подробности? ) Это ведь официальный День N7.
А пока только вот это известно:
- у героя будет что-то от N7 (примерно так и сказано)
- знакомые лица будут пробегать, но насколько знакомые - неизвестно
- новая история, новый герой
- новая область галактики
- вернется Mako с возможностями небольшой кастомизации
- много-много исследований мира на Mako
- выбор пола
- больше выбора, возможно исчезнет диалоговое кольцо
- мультиплеер останется примерно в том же виде, но с бóльшим уклоном в кооператив, чем в соревнование
- будет снег, песок, трава, разрушенные города, в общем разнообразие и интерактивность поверхностей
- в команде будут разные расы
- композитор не известен, но музыка и звуки оооочень неплохи.