Ир
Ирина

Сколько для храбрости выпьешь?

Ответы
Та
Татьяна

ой..... для храбрости совсем немного. для настроения--другое дело , когда в компании. А для храбрости--чюток.

Поликарп Джапегов

Никогда не пью для храбрости. В трудных ситуациях главное вовремя подавить страх и включить мозг.

Виктория Мирошниченко

Могу и без выпьешь быть храброй, а могу и с граммами быть никак(( От настроя, обстоятельств!!!

Владимир Межаков

Ирина привет! Смотря чего Но и чтоб инстинкт самосохранения при этом в полной мере работал

Дмитрий Шорохов

могу не пить, могу выпить много, мне все равно))) Скорее не для храбрости а по настроению)))

Заур Каримов

Я НЕ ПЬЮ ДЛЯ ХРАБРОСТИ Я И ТАК ХРАБР ВО ВСЕХ ОТНОЩЕНИЯХ А СЕКСУ СПИРТНОЕ ТОЛЬКО МЕЩАЕТ

Лариса Кренева

не пью для храбрости,она либо либо её нет.Пью для запаха,а дури своей хватает /шутка/

Сергей Жигулин

Для храбрости не пью. Все неприятности предпочитаю встречать на трезвую голову.

Раиса Андреева

мне надо пить ни для чего -ни для храбрости и так далее-я свободна от этого

Анатолий Анатолий

я достаточно храбр и без допинга.а выпить,только для удовольствия...

Танзиля Ганиева

я вооще не пью, ни для смелости, также и храборости, и вам советую)))

Елена Лосева

зависит от настроения... можно и не пить, если с мыслями собраться)

Ал
Александра

Нам храбрости не занимать...А выпьешь - будет его перебор ))))))))))

Ан
Андрей.

Шампунь быстрее, вино приятнее, водка коварная-по ситуации)))

Марина)Актау

ни сколько,надо быть трезвой при решении чего-то серьезного

Олег Елфимов

А надо? Можно и бутылку засосать,все по барабану будет.

Елена Короткова

Ну смотря для чего! Обычно бокала брюта -достаточно!:))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Нисколько. От питья только глупостей наделать можно

Нина Лаздина

А я и без выпивки храбрая и прекрасно себя чувствую.

Людмила

для храбрости - нисколько, выпью для удовольствия