St

Честно ли поступаешь с клином, когда им вышибаешь другой клин?)

Ответы
Мо
Морлок

Пень разлетится и вся слава достанется клину-победителю-освободителю. А застрявший просто подберут и используют снова...

St

Странно Вы интерпретируете поговорку))

Мо
Морлок

Вижу глубже...

St

Не стоит)

Мо
Морлок

Да нет, пень стоит нормально!😂

Романа

Нет. Используешь его в своих целях, не учитывая, что каждый "клин" тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо!)

St

А если вся надежда на этот "клин"? И что, разве люди чаще всего ждут, когда пройдут месяцы, а то и годы, чтобы старая рана затянулась, и только потом начинают думать о новых отношениях???

Романа

Обычно это первый попавший под руку "клин". И после использования думаешь, как теперь от него избавиться))) Если только новым вышибать)

St

))) А если не первый попавшийся?)) А тщательно отобранный и обдуманный?))))

Романа

Ну, тогда другое дело. Только почему первый-то сам не выпал в таком случае, если уже замена была)?

St

Хех...)) тоже вроде не такой уж и редкий случай.) Глупые надежды...))

Ок
Оксана

Это история не про меня, сначала заканчиваю, а потом начинаю...) Я не использую людей)

Василиса Котлова

С добром и уважением и любовью и пониманием))))

Ок
Оксана

Не знаю..даже, что и сказать)

Василиса Котлова

Молча согласись)

Ок
Оксана

Согласилась)

Го
Горец.

Заумно. Если где-то ситуацию увидела, ещё не значит, что так всегда.)

St

Что же здесь заумного? Вполне тривиальная история.

Го
Горец.

Не знаю. Кто-то клином считает человека. А клином может быть просто созданная ситуация

St

Перед ситуацией можно испытывать угрызения совести?

Го
Горец.

Да. Безусловно. Если уверен что не прав.

В Лад

Не только честно, но и естественно, - клин, должен знать свое место

St

Знаете, если серьезно уже, иногда это довольно трудно признать и осознать. Когда оппонент, тебе очень симпатичный, на самом деле туповат... Блин, это почти крах твоих иллюзий.))

В Лад

Для женщин это свойственно поиск идеала, но всегда, у
некоторых сразу, срабатывает позже формула - о чем с ним потом спать буду

St

Вот щас не поняла???) о чем... с ним...

В Лад

Не поняли, ну и ладно, не ваше это значит

St

Наверно))

Борис Иванович Тимошенко

... бери по крепче ... и по тупее... иной клин .... лишь мечтает о том...

St

Тупым убивать хорошо только. Медленно, но надежно.

Борис Иванович Тимошенко

.. противоположному клину ... это и необходимо...

St

Необходимо что? Смерть? Медленная и неизбежная?

Борис Иванович Тимошенко

... а вам то какая забота... о нём ... пусть не клинит...

St

Уже никакой.

Одинокая Сволочь

а что, должна мучить совесть до последнего вздоха...

St

Нпн. Это вопрос или ответ?

Одинокая Сволочь

размышление вслух как бы

St

Наверно, если клин приживется, то и совесть мучить не будет)

Одинокая Сволочь

хорошо

Улугбек

Победителей не судят.!.. А жертва того стоит!!!

St

А жертва кто?))

Владимир Хорламов

измену можно смыть только другой изменой..

St

Измену??? Это-то здесь каким боком?

Роман

Не честно! но за то с пользой дела))

St

Ну да), насилия же нет.))

Роман

Ни капли)) Можно и два клина использовать)

St

Почему бы и нет?))

Роман

😎👍😊

Марат Ибатулин

Смотря в какую сторону вышибаешь.

St

И в какую непростительно?)

Марат Ибатулин

Клин .клином.что парадоксально.бьют друг за другом.раскалывая полено.Расколотое пополам или треснутое полено не вызывает никаких ассоциаций...? Как жизнь.склеить обратно не получится.

St

Крч полену кирдык?))

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Конечно нет...ему же больно

St

А если под наркозом?

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

а что нужно дать клину в качестве наркоза?

St

Обещания))))

St

Того, от чего мозги затуманиваются. Наркоз жИ.

Любаша Л.

Лишь бы не во вред себе)))

St

А в удовольствие?))

Любаша Л.

☺️🌹

St

😊🍎

Andrei Lisin

все средства хороши

St

В борьбе за место под солнцем...)

Зинъ Черн

Но жестко

St

Не спорю))) Ну так-с, в одиночку как-то это плохо представляется)) Для того клин и нужОн)))

Зинъ Черн

Клин-то у меня, и вышибать его не понадобится

St

Похоже, мы о разных клиньях говорим...))

Зинъ Черн

Я мужчина, о мущинском клине и говорю

St

Значит, точно о разном)

La Testa

Конечно

St

Приму к сведению)))

Брунгильда Анжуйская

Я- да

St

Пожалуй....

St

😊🌹

Неизвестный Неизвестен

Нет

St

Почему?

Неизвестный Неизвестен

Потому что быть справедливым одновременно двум клиньям невозможно

St

Само собой. Раз решил от одного избавиться.