Элла Фрайденберг

Почему мужчины отрицательно относятся к девушкам за рулём?

Ответы · страница 11
Никита Константинович

сколько людей, столько и мнений, неуверен в верности этого вапроса

Андрей Спритнюк

какие мужчины,больше половины моих знакомых дам отличные водилы...

Barba Rossus

Дураки потому что. Пусть отрицательно относятся к пьяным за рулем

В(
Василий (Хабаровск)

Губы красят за рулём и постоянно у них свечи зажигания отказывают

Alex Alex

Потому что не могут их ремонтировать и вообще это не женское дело

Элла Фрайденберг

ремонт - согласна, а вождение женское

Alex Alex

Так и водить не у каждой получается

Денис Кузнецов

Это пугает, они эмоциональны и красят рожу в зеркала заднего вида

Manas ..

Многие девушки тупят за рулем)Извените что так сказал,но это так

Андрей Извесно

Тебе кажется. Я отношусь одинаково к полу водителя если он тупит

Сергей Болдышев

Не всегда, но чаще всего они не ответственно ведут себя за рулем.

Дмитрий Гавро

Им стремно что девушка может превзойти их. Это же "мужская" тема.

Алексей Мясов

Потому что от них порой совсем не знаешь чего и когда ожидать ;)))

Тёмыч

я нормально отношусь, будет не плохо если жену водителя найду)))

Тёмыч

лично я не хочу особо водить машину)

Тёмыч

желания нет, у меня в ногах сила) безопасней даже)

Rustam Mansurov

Почему женщины не относятся отрицательно к мужчинам за плитой?

Алексей Игнатьев

Незнаю, когда я за рулем был всегда вроде вменяемые попадались!

Aziy Muratai

положительно без пьянство если с любовь ближе к своему лошадку

Ка
Калянс

отрицательно отношусь к дебилам за рулем-пол не имеет значения

Андрей Трофимов

Потому что в 70% женщина за рулем, это аварийно опасная ситуация!

Сергей Жигулин

Потому что 50%девушек плохо водят и создают аварийные ситуации..

Степан Владимирович

Потому что вы ездить не умеете! 1 из тысячи нормальный водитель!

Лоури Мин

потому что реально 70 процентов женщин за руль лучше не пускать.