Элла Фрайденберг

Почему мужчины отрицательно относятся к девушкам за рулём?

Ответы · страница 2
Николай Чудотворец(Киев)

Потому что основная масса девушек не знают правил движения. Но те кто знают тупо заучили правила. А в этом главное понимать зачем нужны Эти правила и обычаи. Если ситуации всё время повторяются, значит чтото нужно исправить.

Иван Ефимов

Женщины чаще всего чувственно переживают процесс, мужчины чаще всего в состоянии разума переживают процесс. Потому в экстренных ситуация у мужчин срабатывает логика и просчет, а у женщин эмоциональность и чувственность

Виктор Титов

негатив возникает из за женского менталитета, а именно: - "я девушка; хочу направо еду, хочу налево, а захочу вообще посреди дороги припаркуюсь... вы мужчины должны мне уступать и вообще предугадывать мои мысли и поступки"...

Элла Фрайденберг

🙂 встречала таких девушек, но их очень мало! я по другому отношусь к вождению

Виктор Титов

поймите меня правильно, ни чего не имею против девушек за рулем, но! как пассажир не боюсь ездить только с подругой детства (когда за рулем сестра я начинаю покрываться потом и по спине бегут мурашки) но к сожалению адекватных водителей а/м маловато (относится и к парням и к девушкам), вот сегодня видел 2 аварии практически на одном и том же месте ( 1 когда ехал на работу, 2 когда ехал домой) вот что аж бесит, аварийный участок (все это знают) знаки соответствующие стоят, билборды предупреждают об опасности... так нет, то ли бессмертными себя считают, то ли самыми умными...

Андрей Кучинский

Положительно, если они ездят нармально. не поверите, но и к некоторым парням, мужчинам и дедушкам отрицательно относимся. Меня бесит когда подрезают, не дают обогнать, в наглую вклиниваются между тобой и впереди едущим.

Андрей Кучинский

А еще интересно наблюдать за девушками на автостоянках. Незнаю почему, но они чаще попадают в нелепые ситуации))

.R.d.v

Это своего рода уже клеймо такое.Девушка за рулём-спасайся кто может.Много аварий происходят из-за женской невнимательности,незнании правил и неумении(у части девушек конечно) реагировать быстро в сложной ситуации.

Горден Фримен

Многие Девушки Делаю Ошибка За машиной Девушки Туговаты на парковке и типо Того но Я видел Многих Хороших Водителей Просто девушка Первый Раз села На машину и На заднем сидений его парень Боится Умереть) от аварий)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Девушки хоть и чаще водят спокойно и аккуратно, но как показывают специальные эксперименты- в экстренных ситуациях женщина более стрессово реагирует и поэтому ей не хватает реакции сделать правильный манёвр.

Элла Фрайденберг

А экстренные ситуации создают мужчины

Вот блин... Главное было б что ответить.... Ведь не это главное.. Да и потом, женщина порой может испугаться от любой мелочи, от любого мало мальского манёвра и сама стать причиной аварии.

Элла Фрайденберг

Мужчины в 2 раза чаще становятся виновниками дтп

😄 😄 😄... А ни чего что водителей мужчин нааааамного больше?)))))

Денис Корсак

Только если она очень плохой водитель. Некоторые люди не понимают всю ответственность. Вождение это не прогулка в парке. Это не только девушек косается, но мужчин. На дороге одинаково ведут себя и те и другие.

Денис Корсак

В остальном я не против девушек-водителей, иногда даже глаз радуют)))

Алексей Антипов

просто это уже стереотип,сам недавно стою на перекрестке,зеленый давно горит,все сигналят, она сидит по телефону обьщаеться,а как вы паркуетесь,ваще слов нет,девушки будте внимательней за рулем...

Василий Онегин

они менее внимательны из за того что считают что могут деталь несколько ф.ий одновременно хоть и так но не совсем так выходит надо сначала боятся и получать опыт а потом уже красить губы за рулем.

Мак Траххер

Потому, что многие девушки, с клешнями за рулём ездят, почему бы тут и не отнестись отрицательно, к тому же ты должна понимать свой ответ на свой вопрос, если ты не та девушка за рулем;D p.s. извини)

Сергей

Тупить меньше надо! Бывает машина танировена и с зади не видно кто за рулем плюс авто мужской и тогда начинаешь его костерить,,а поравнявшись видишь что девушка и тогда всё становиться ясно!!!)))

Александр Яшма

... дама вышла из своей машины и переходит улицу ... вдруг страшный визг тормозов и такой же мужской вопль из-за руля:
- Машина не еЁт, а давит !!!
тут же летит ответ:
- Да как вы еЁте - так лучше дави !

Галина Фролова

потому, что мы иногда как куры! мозг не надо выключать, надо пользоваться потрясающей способностью работы мозга сразу двух полушарий, в отличии от мужчин. у которых они работают по очереди

Галина Фролова

ни одного ДТП - это не показатель того, что это следствие твоей езды, пользуясь правилами. есть более опытные водилы, которые просто не допускалди ДТП

Элла Фрайденберг

неужели! а я то думаю. хоть глаза мне открыли!!!

Галина Фролова

так уверено утверждаете, что меня задевает ваше любимое слово "неужели", или задевает, что у вас есть любимое слово? или задевает, что-то другое? можете выражать свои мысля яснее?)

Элла Фрайденберг

мне стало не интересно ваше мнение.

Галина Фролова

а мне то вообще наплевать, было оно вам интересном, стало оно не интересным)))))))))

Eldor Islomov

нет, это неправилное идея, потому что людии разное и оних мировозрение разное. например это мне не отрицательний. извини для лексичиские ошибкие,потому что я знаю русскому языку плохо

Сергей Рюмшин

многие девушки управляя машиной думают что они хорошие аккуратные водители. Но все начинается тогда, когда с машиной что то случается.... Вот тут как раз все различия и проявляются... )))

Sergey Abakymov

особенности вождения разные, девушки чаще придерживаются правил, а не здравого смысла при разных дорожных ситуациях, или наоборот, дико тупят, хотя баранов за рулем тоже хватает

Андрей Глухарев

Ну например мне все равно! Да, есть курицы тупые, но и мужики не все хорошо управляют! У меня подруга есть, так мне с ней не страшно ездить как с некоторыми людми мужского пола)))

Nikolai

Не отрицательно, а с осторожностью. Потому что у Вас за рулем кроме взгляда на дорогу еще куча дел, таких как, поправить прическу, поговорить с ребенком, накрасить губы и т.д.ъ

Nikolai

факт многих дтп.

Nikolai

Мое мнение непоколебимо, женщина!)))

Nikolai

хорошо)

Анна Ильинова

Комплексуют, что девушки тоже могут хорошо водить.Ну и ещё потому что некоторые девушки тупят за рулем (чаще вмего просто новички, мужикам надо быть терпимее просто)