Sergej Repuscenko

Зачем многие люди покупают очень ,очень большие джипы для города ?😵

Ответы
Анеля Тегубова

Либо семья большая, требующая много места в машине, либо человеку так удобнее. Согласитесь, что в большую машину поместится больше мелочей или что-то одно, но большое.

Се
Сергей

машина нужна для чего то. если ты руководитель, то лучше ездить на соответствующей машине представительского класса ... имидж так сказать)) ну в общем понятна суть ...

Се
Сергей

машина нужна для чего то. если ты руководитель, то лучше ездить на соответствующей машине представительского класса ... имидж так сказать)) ну в общем понятна суть ...

Ирина Федоровна

От избытка амбиций или комплекса неполноценности. В чем-то человек не уверен и так компенсирует свою неуверенность перед собой и окружающими.

Кирилл Морозов

Мой шеф такой купил. Рулоны материи на производство в нем возит и баллоны газовые.) Такой джип еще и прицеп тонны в полторы таскать может.

Sergej Repuscenko

вот это молодец для этого надо

Майя Петрова

Для самоутверждения. Психологи считают, что у таких низкая самооценка, ничем други выделиться не могут - вот и покупают "автобусы"

Елена Корсикова

Сама думала, что маленькие машинки лучше. Но когда появился Иллюзион, это же малогабаритная квартира.

Мира

Потому что только так они могут чувствовать себя самодостаточными, т.е с помощью вещей, глупо да?))))

Юрий

не на мини купере же им ездить, если есть возможность ездить на кадиллак жскалада, или на хаммере.

Светлана Войцеховская

Я вчера видела такой джип,белый ,с номером 777, с большой надписью на заднем стекле: "ЦАРЬ". Дожили!

Мирумир

солидный человек, при деньгах не будет ездить на фоксвагене жуке, хоть это и прекрасная машина.

Sergej Repuscenko

как вы думаете солидный это кто и почему ему нельзя ехать на лисопеде возьмите многих мужей нашего мира

Мирумир

конечно конечно, в банк или на деловую встречу припрется в драных штанах и на велике)) в быту- пожалуйста, Рокфеллер может себе позволить ходить и в драном пальтЕ)

Ирина Черткова

мне например нравятся большие машины....но мы ездиим не только по городу. У нас рыбалка и горы.

Ника

Не только наверное в городе ездят, но и по пригородам...а там дороги не айс. Или понты колотят

Юрий Ковтуненко

прикрывают маленькие письки)

Ника

😂😂😂

Хадижа

А как вы себе представляете большого начальника в маааааленькой машинке?

Sergej Repuscenko

большой начальник должен ездить на броневике как Ленин ,а не на джипе

Хадижа

ну, кто что должен-это уже другой вопрос...

Sergej Repuscenko

ладно можно ведь купить и малюсенькй джипик отделанный внутри а не грамадину

Хадижа

все начальники больших размеров, отъелись, им не солидно малюсенький. А может, в большом человеке и ума больше, поэтому они чего-то добиваются?

Sergej Repuscenko

да но в большом можно упасть большой голове бо бо будет может он в каске ездеет и стекла темные что бы ни кто не видел ?😇

Хадижа

ну это уже их проблемы😁

Марина Югорская

Понты. В Аравии на них верблюдов пасут. А у нас во дворах не развернуться..

Владимир Зернов

Потому что в большом джипе на сиденье легко умещается гроб владельца

Нейка

Задолбали эти автобусы, столько места занимают, а все наш менталитет

Sergej Repuscenko

знаешь мне кто то ответил ведь в трамвае удобнее и из окна все видно

Нейка

)))) Жаль танк нельзя купить, а то они бы на танках ездили))))

Sergej Repuscenko

ты что можно только на колеса надо поставить

Нейка

))))))да скоро жди на дорогах)))

Лариса Ларуша

выпендриваются...деньги есть...похвалиться хочется...😅 😂 🤣

Илья Сведюк

Так деньги они тратят не свои,а чужие.Часто государственные.

Sergej Repuscenko

да я думаю посадить всех на камаз и зарплату на бензин дать

Людмила Матусяк

Покрасоваться,показать остальным,что у него денег до фига.