Лапуля

женщины-хищницы привлекают мужчин,или отпугивают,как думаете?

Ответы
Табуретыч

"Вот, однажды смотрел я в окно дома моего, сквозь решетку мою, и увидел среди неопытных, заметил между молодыми людьми неразумного юношу, 8переходившего площадь близ угла ее и шедшего по дороге к дому ее, в сумерки в вечер дня, в ночной темноте и во мраке.И вот - навстречу к нему женщина, в наряде блудницы, с коварным сердцем,шумливая и необузданная; ноги ее не живут в доме ее:то на улице, то на площадях, и у каждого угла строит она ковы.Она схватила его, целовала его, и с бесстыдным лицом говорила ему:"мирная жертва у меня: сегодня я совершила обеты мои; поэтому и вышла навстречу тебе, чтобы отыскать тебя, и - нашла тебя; коврами я убрала постель мою, разноцветными тканями Египетскими;спальню мою надушила смирною, алоем и корицею; зайди, будем упиваться нежностями до утра, насладимся любовью, потому что мужа нет дома: он отправился в дальнюю дорогу; кошелек серебра взял с собою; придет домой ко дню полнолуния".Множеством ласковых слов она увлекла его, мягкостью уст своих овладела им.Тотчас он пошел за нею, как вол идет на убой, [и как пес - на цепь,]и как олень - на выстрел, доколе стрела не пронзит печени его; как птичка кидается в силки, и не знает, что они - на погибель ее.Итак, дети, слушайте меня и внимайте словам уст моих.Да не уклоняется сердце твое на пути ее, не блуждай по стезям ее, потому что многих повергла она ранеными, и много сильных убиты ею: дом ее - пути в преисподнюю, нисходящие во внутренние жилища смерти." (Притчи Соломона,глава 7,стихи 6-25)

Yanka Egyptianka

ахаа, такая Лапуля, а ругается)) Не знаю что, но наверняка привезла, все что могла оттуда приволокла)))

Лапуля

я не ругаюсь,подтекста не было)

Yanka Egyptianka

аааа, сорри, это я слепая, не сразу заметила, что у вас там всегда звездочка))))

Табуретыч

тут спрашка тупит,сырую прогу по фильтру речи поставили... не довели до ума,поэтому и блокирует нормальные слова или целый текст из-за порядка корней в словах,в которых есть буквы пошлости или мата случайным совпадением..

Мартина

если бы не моя глубокая нравственность и врожденная деликатность,после интимных размышлений,был бы поставлен вопрос для мужчин о привлекательности Саши Грей.Внешность на любителя,техника отточена до автоматизма,а вот с кем не начнешь умные беседы о sексе,прям дружное единодушие. И плевать на то что, по количеству обслужен весь флот ВМС США,нравится нежно,до рефлексов к соитию. Никакой брезгливости,одна милость к падшим

Мартина

тело в дело и до изнеможения,не обтрепать бы его от усердия

Клалафуда Талалафу

Вы поаккуратнее там, смотрите, не переусердствуйте, возраст то уже не тот....Боюсь за Вас...

Мартина

судя по тому как вы буквально восприимчивы,вам и в вашем возрасте бояться поздно.

Клалафуда Талалафу

Капли сердечные выпили? Саша Грей до добра не доведет....

Мартина

спасибо,разберемся без вас

Юлия Гасилкина

Хищницы - типа садистки. Нет, конечно. Ну, в смысле мужчина-то с любой бабой переспит. Но природа женщины другая. А удовольствия тела нам даёт природа. А Богом данная природа женщину-садистку для мужчины не создавала. Но любящую и нежную. Следовательно - геном садистки выбраковывает природа, как урода. Понимаете меня?

Юлия Гасилкина

Это придумывание своих мировоззрений.

Лапуля

каждый человек индивидуален и должен иметь собственные взгляды,это есть проявление личности.а жить чужими взглядами и правилами-это не жизнь вообще,это существование

Юлия Гасилкина

Истина бывает только одна о вещах, она едина для всех.

Лапуля

возможно,но что есть истина?

Юлия Гасилкина

Истиной называются истинные законы, например. Согласны? Законы одни для всех даны.

Б)
Балым )))))

Здравствуйте Уважаемые,
Приятно познакомиться, меня зовут Лиза, я люблю свой ​​профиль, и я выбрать, чтобы вы были моим хорошим другом, попробуйте связаться со мной в мой адрес электронной почты,

{Lisaangel2014@hotmail.com}

Svetlana Ermachenko

на каждый тип женщин - есть любители-мужчины. кому-то именно таких вот стервочек подавай, а кому-то лапулю. но как факт - женятся почему-то в большинстве случаев именно на серых мышках:)

Svetlana Ermachenko

да нет, они просто мудрее;)

Владимир Авдеев

Плотоядной самка становится, потому что жрать нечего, жертвы естественно их боятся если сами сыты, либо используют имея подобный же голод.

Александр Фирсов

Я считаю,что для начала женщина должна быть грамотной.Извини-это не упрёк.Просто не люблю когда каверкают наш с вами русский язык.

Лапуля

сорри,для меня владение русским итак достижение,для большинства моих друзей и знакомых руссий все равно,что латынь

Александр Фирсов

Я считаю,что если ты русская,то первым делом ты должна знать свой родной язык.

Лапуля

Боже упаси,чтоб я да русская

Лапуля

да нет,против русской нации ничего не имею,только мне моя роднее

Лапуля

я то думала,что ты догадался уже...кстати ты не из Питера часом?

Ирина Баторова

мужчины делятся на несколько категорий, некоторые мужчины предпочитают прятаться за женщиной (вся ответственность на жене)

Вика Кустова

Сейчас важна внешнасть а не душа
так что смотря на твою внешность они и будут либо привлекаться или от талкиваца

Лапуля

с первого взгляда душу человека не оцениш...

Вика Кустова

Сейчас важна внешнасть а не душа

Виктор Фёдоров

Это скорее всего защитный имидж, Из таких женщин, при определенных условиях, получаются отличные жены

Лапуля

дорогой вы человек,разглядели таки истинну)))

Виктор Фёдоров

Возможно, но я не бог. Поэтому истиной быть не имею права

Б)
Балым )))))

Hello Dear,
Nice to meet you my name is Lisa,i love your profile and i have choose you to be my good friend,please try to contact me in my Email address,

{ Lisaangel2014@hotmail.com }

Лапуля

я тебя поняла...только хотмайлы мне неинтересны :)дружить и здесь можно,а сапожки в любом магазине купить..

Рогнеда

мужчины разные бывают, одних привлекают, других только на время, а третьих пугают или раздражают.

Сергей М

и то и другоеи то и другоеи то и другоеи то и другоеи то и другоеи то и другоеи то и другое

Андрей Ш

Поначалу привлекают, но главное не переборщить с хищностью. Тогда могут и испугаться.

Табуретыч

"Досада, стыд и большой срам, когда жена будет преобладать над своим мужем" (Сир. 25. 24)

Александр Соколов

кто кто? простите? хищницы это такие в леопардовых лосинах и с нарощенными ногтями?

Александр Соколов

звучит страшно женщина-хищница, сразу представляется ночь...холодильник...охота на котлетки...бррр

Александр Соколов

оооооо, ну так я компанию могу составить в таком случае...саффари за котлетками, такие хищницы пожалуй нравятс))))))))

Циничный Негодяй

были раньше хищницы в погоне за мужиками...теперь хищницы в погоне за кошельками...

Лапуля

цынично,но не без оснований)

Миха Катков

если есть женщины-хищницы, то есть где то женщины-травоядные и женщины-всеядные))))

Владимир Смирнов

http://www.playcast.ru/view/5978653/c66c0fff8ea387fec17f49427eb071542d0e649fpl вот за цените мое произведение.

Владимир Смирнов

попробуйте вручную через яндекс в поисковике