*** **

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПРИВИВКЕ ОТ ГРИППА ?

Ответы
Андрей Шатрыкин

Очень много, миллионы людей не умерли или не получили серьезные осложнения благодаря этой прививке. К ней не нужно никак относиться, надо смотреть на факты и делать. Статистика говорит о том, чтобы избежать пандемии, необходимо делать прививку каждому второму человеку на земле, а еще, смертность от гриппа в списке на первых позициях, но ни один не умер, кто её делал, так что не надо спорить с врачами)))

Андрей Шатрыкин

))))нет, дружу с врачами))) тёща медсестра с большим стажем. Когда делают прививку, главное не болеть в этот момент и ещё нельзя, чтобы была алергия на яичный белок. Тогда бояться нечего. А безолаберность врачей и торопящихся мам всегда имела место быть.

Андрей Шатрыкин

Спасибо вам!)

Андрей Белка

Делал три последних года подряд по осени. И вроде бы всё хорошо, Но вот после нового года болел с Температурой 38,5. То есть это не панацея от всех гриппов и простуд. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Володя

если иммунитет сильный а прививка расчитана индивидуально то может и помочь, хотя бабка надвое сказала

Валентина Васина

сделала переболела через месяц гриппом воспалением легких и отитом сверху больше делать не буду

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Для себя отрицательно, но в принципе большинству не помешало бы действительно сделать.

Николай (Msk)

перезимовали, нормально, не без водки, конечно, кто не верит про эти прививки - зря

Первая Отрицательная

Ни разу не делали, и редко болею. Возможно, кому то и поможет, я не отговариваю😷

♚•★•♚

нормально. я так делала и ничего. урааааааа, осенью снова на прививку

Emmanuil Christov

равносильно, как если привить человеку СПИД, чтобы он им не заболел...

Strange Walker

Сделал в том году по работе. Не болел. Сделаю в этом году добровольно

Саша Якименко

В детстве делали но ещё при СССР.. Сейчас жалоб много от родителей..

Лилия Коваленко

я вообще скептически к прививкам отношусь.все кто делают-болеют.

Епифания

Отрицательно. Грипп каждый год новый, а прививка от старого...

Дмитрий Шейко

Что с ней что без неё стабильно зимой ОРВИ хватаю.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

С подозрением...как и к остальным прививкам😕

Angel_Aleksandr

Ниразу ее не делал и жив здоров.(в плане гриппа)))

*** **

у меня часто появлялась ангина и отит - ушки болели часто ...сделала прививку - тьфу-тьфу все прошло ...но сейчас появился насморк ..

Angel_Aleksandr

Тебе надо иммунную систему поднимать,но не таким образом,который предлагают в поликлиниках.

Angel_Aleksandr

Ну от тебя самой зависит)))

Angel_Aleksandr

И,я считаю,что ты сделала правильный выбор.

Angel_Aleksandr

Выздоравливай,лечи ушки)))

Юлька.

Необходима людям с хроническими заболеваниями.

*** **

вы так считаете ? обычно говорят человек должен быть здоров чтобы сделать прививку

Юлька.

Это если проблемы с сердцем еще что нибудь...

*** **

а если у меня высокое давление например ?

Юлька.

Это Вам с врачом советоваться надо. Лично я против прививок от гриппа.

Юлька.

Нет. Я когда то с педиатором об этом разговаривала.

*** **

ясно . благодарю за ответ !

Читатель

Необходимость, ибо вхожу в группу риска

Читатель

Нет, Профессия такая

Читатель

?

Alex Y

моя врач сделала потом месяц болела

Alex Y

очень часто вирус недостаточно ослаблен. но куда деваться?

*** **

думаю в следующий раз откажусь

Alex Y

у меня есть рецепты народной медицины как предохранится от гриппа и простуды если хотите могу вам выслать

Alex Y

высылайте адрес электрон. почты и сразу вышлю и есть от многих болезней

Alex Y

нет. не могу. они в папках на почте

Sergio

Положительно. Периодически делаю.