Иван С. Иванов

Меня всегда ставит в тупик один вопрос. Задам его. КТО ТЫ?

Ответы · страница 2
Анастасия Макарова

Я этого вопроса тоже не понимаю и всегда на него отвечаю ЧЕЛОВЕК.

Андрей Подоровский

человек имеющий цель в жизни,который хочет сделать людей добрей

Казанцева Светлана

прежде всего человек...а потом все остальное...женщина ,мама и т.д.

Ol
Olga

Да, особенно когда Вам звонят по телефону и задают это вопрос)))

Елена Пугачёва

посмотрите мне в глаза... разве они могут лгать?)) Я - это ОНА!!!

Света Воликова

ПАРТНЕР КОМПАНИИ TALK FUSION http://noc.talkfusion.com/fusion2/view.asp?MjQyNTYyMQ==_14690530

Екатерина Аксинина

я человек из плоти и крови со своими тараканами в голове. )))

Наташа Вебер

А вам оно так надо,кто я,мне вот вообще не интересно кто вы))

Лариса Горобчук

А я бы хотела посмотреть на того,кто задает этот вопрос)))))

Марина Царионова

человек,который не определился что ему нужно в этой жизни

Татьяна Новак

Человек , по определению , но , меня это в тупик не ставит !

Людмила Брежицкая

во мне есть и плохое и хорошее, но я прежде всего ЖЕНЩИНА

Lada

я женщина состоящая из изюминок, просто кекс какой то...

Елена

я на такой могу только какостью ответить)))))) не смутит?

Маруся Климова

вас это беспокоит? вы хотите об этом поговорить?))))))))))))

Галина Казанская

Я НА ТАКОЙ ВОПРОС ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ТАК:"ПРОСТО ЖЕНЩИНА ":)

Наталья Гранёва

Личность, со всеми вытекающими отсюда последствиями )

Линда Нойсс

На такой вопрос раньше хорошо отвечали: КОНЬ В ПАЛЬТО!

Юлия Лазарева

я самый офигенный человечек на этой планете!!!!!!!!!!!!

Ольга

я) во первых женщина, во вторых красивая женщина))))