Татев

Сам путь всегда дороже результата?

Ответы
Deribas

Для западного менталитета главное — достижение поставленной цели.
Для восточного менталитета главное — процесс достижения поставленной цели.
Для русского менталитета главное — постоянное обмывание процесса достижения поставленной цели...

Татев

))) в целом, вы очень правы

Deribas

🤝

сс
сергей субботний

-у самурая нет цели, у него есть путь... / раздумчиво произнёс собеседник....
-ну что ж , завтра снова в дорогу, / сказал он, поднимая бокал с коньяком.

Татев

Мне нравится эта мысль и философия)

Прохор Молчанский

Откуда ты это знаешь? Я прошёл КРЫМ и РЫМ. Поднялся на сколько смог. Путь не дороже, дороже чего смог достичь.

Надія

Не очень понимаю, по каким критериям и какими единицами измерения это определяется

−1
The Man!! U_S_A

набор слов ...и только

Татев

Что это?)

Агний

конечно. Это же нужно купить рюкзак, шмотки там всякие для пути. Палатка, еда 😆

Татев

Ну, да, как-то так))

V/
V/S/G/

преодоление пути..так будет правильней..Но ты права..иногда и очень дорого

Пёс Да Лис

Сфига это. Как угодно может быть, и во всех значениях "дороже".

Котик - Наркотик )))

И нет у самурая смысла жизни — у него есть только путь ...

Niemand Против Войны

Движение всё, конечная цель ничто. Старая истина.

Татев

Возможно, это не совсем важная для вас цель, или вовсе не цель, так, по накатанной, без лишнего переосмысления))

Niemand Против Войны

Не очень важная, если холодильник работает. Сломался?! – вмиг стала ну ооочень важной. Мясо тухнет!!!

Татев

Мелочи, как по мне.

Niemand Против Войны

Мелочь, мелочь. Мелкая цель.
Ну, задумал я пробежать марафон. Пять лет тренируюсь!!! Побежал... и вот достиг. И всё, цель достигнута. Да, тут путь дороже результата.

Татев

К таким, если нет радости от цели, то цель не та, чего на самом деле вы хотели... Так, вспгмнилось

Ин
Интеллигент

Ну лучше плохое начало, чем плохой конец) 🤭

Татев

А ещё в огороде лебеда а в Киеве дядька)

Ин
Интеллигент

А ещё лучше плохо ехать, чем хорошо идти)

Нупоучименяжить

Гдеже ты так долго шастало- шчастие наше)))

Татев

Все в пути)))

Нупоучименяжить

Ну всё равно рад что не забываешь нас)

Татев

Я на такое не способна)

Watchmaker 🕗

С такой красоткой в любой путь можно 😁

Татев

Спасибо)

Инка Всесвятская

Ага, процесс, а не только результат.

Иван Крон

Но своей машине все равно дешевле )

Татев

Вам повезло с Вашей машиной

Илья

Дороже да) но, приятней результат)

Илья

Думаешь?)))

Татев

Утверждаю))

Илья

Ух ты) тебе поверю)))

Татев

😊

Илья

😉

Ст
Старый

У самурая нет цели, есть лишь путь

Татев

Точно

Владимир Александрович

Интересен процесс,а не результат

Татев

Ну, так то результат тоже интересен, иначе зачем

Татев

Это замечательно)

Mr Incognito

"У самурая нет цели, только путь".

Татев

Да, мне близка эта мысль

Татев

Чем черт не шутит))

Татев

Так точно)

Ал
Алекс

Да, важна цель и движение к ней

Чи
Чин

Только Идти тоже не интересно