~Глаза Цвета Ночи~

Вот тут как то был вопрос и все мужчины в один голос отвечали, что сперму глотать очень полезно, но ни один не рассказал об обратной стороне медали.Если в сперме партнера присутствует вирус папилломы, это может спровоцировать рак. Не говоря уже о возбудителях генитального герпеса и прочих неприятных "соседях" сперматозоидов. Так же это работает собственно и при куни.Это не вопрос. Призыв.Занимайтесь оральным сексом с проверенным партнёром!))

Ответы
Дмитрий Самойленко

Насчет рака от глотания не уверен. Не больше вероятность, чем при другом способе общения. Насчет проверенных партнеров по ГОСТу согласен))

~Глаза Цвета Ночи~

)) ну про рак я тоже не на 100%..статью просто прочитала..но тоже за постоянство))

Галина Чиркова

Кроме белка в сперме ни хрена ничего полезного нет, это миф , созданный мужчинами, чтобы не прерываться...

~Глаза Цвета Ночи~

а белок это плохо? Сперма - вещество, богатое белком и микроэлементами. Она помогает бороться с депрессией, служит отличным средством для профилактики авитаминоза и поднимает настроение. Также сперма является лекарством от токсикоза, что проверено миллионами беременных женщин.Женский организм воспринимает сперму в качестве вакцины против отторжения инородных тел. Глотая ее регулярно, вы приучаете себя к этому процессу и отвлекаете от неприятных симптомов токсикоза.

Галина Чиркова

Сожри хороший кусок мяса, эффект тот же, но удовольствия больше

~Глаза Цвета Ночи~

а вот хамить мне не надо ....жрут мясо такие как ты ....другие просто едят ...

Галина Чиркова

А ты кончай тут сперму рекламировать, глотаешь и глотай молча , о таких вещах в сетях не пишут (нормальные люди)

~Глаза Цвета Ночи~

да ты что?))))) сети для того и созданы чтоб можно было на разные темы общаться ..а ты если бы кроме слова сперма увидела и другие слова...возможно не блестанула бы ту своей тупостью...

Галина Чиркова

? удаляюсь...

~Глаза Цвета Ночи~

не держу

Тыдыщ Ч

Вы еще спросите пчел, что они думают про мед.

~Глаза Цвета Ночи~

с пчёлами другая история ))длиннее))

Слава Касьянов

Да кто же со справками то ходит?

~Глаза Цвета Ночи~

я не хожу со справкой ...живу с любимым мужем ...мы друг другу не изменяем ...у врача проверяюсь раз в полгода ..для себя ...

Слава Касьянов

Это честная игра. Увы, не все это правильно понимают.

~Глаза Цвета Ночи~

согласна ..ну пусть эта инфа хоть как то на благо послужит ..

Слава Касьянов

Конечно послужит.😉

Максик Ласковый )

Резонно! Согласен полностью.

Максик Ласковый )

Лучше втирать сперму на лицо. Вместо витаминной маски. От угрей, сыпи и преждевременного старения, нежели в рот тащить.

~Глаза Цвета Ночи~

про тащить в рот никто и не говорит ..но уж коль так хочется ..то пусть хотя бы знают чем это грозит

Максик Ласковый )

Кстати на счёт рака не совсем согласен. Современные врачи частенько ошибаются в диагностике и уж тем более в аналитике зарождения папилом у человека. У раковых клеток иная природа.

~Глаза Цвета Ночи~

ХЗ ..за что купила за то и продала ...я не утверждаю ...статью просто прочитала решила поделиться

Максик Ласковый )

Понятно. ))

Сергей Сергей Журавов

спасибо за лекцию

~Глаза Цвета Ночи~

пожалуйста )

Viktor Nnn

вот именно!

Александр Голубев

Правильно

Сергей Глущенко

Ладно!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм...

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я паяю.

~Глаза Цвета Ночи~

бля Костик ...чес слово ..чем такая головная боль ...лучше бы я паяла )))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

В долю возьму.

Га
Галюсик

Пайщики!!! 😊😊😊😘😘😘😘