Татьяна Павлушина

Чтобы женщина чувствовала себя полностью счастливой ей надо одновременно состояться в трех ипостасях: Как Мать, Как Женщина (жена) и как Личность в окружающем мире( в профессии, друзьях и т.д)...т.е. в социуме?

Ответы
Санбай Манибай

Главное! Чтобы женщина чувствовала себя полностью счастливой ей надо изучить этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

Татьяна Павлушина

С ума сошел.....

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Сергей Андреев

Как мать женщина может состояться. Как жена - может состояться. Как личность - может состояться. Неточность в вопросе - отсутствие баланса, ибо кажется, что во всех сферах женщина должна достигнуть предела одновременно, хотя это невозможно, ибо это ее одновременное состояние, а значит, чем-то придется жертвовать.

Татьяна Павлушина

Не обязательно предела....просто, чтобы была довольна собой....

Сергей Андреев

За это вас и любим 🌹

Татьяна Павлушина

Спасибо...а мы Вас...

Shlooz Shlooz

Непростой вопрос, ставящий в тупик сочетанием ПОЛНОСТЬЮ СЧАСТЛИВАЯ. Л.Толстой сказал - счастье это наслаждение без чувства вины. И если это так, то достаточно себя реализовать хотя бы в чем то одном из трех ипостасей. Можно радоваться удачно завершенному проекту на работе. Можно - первым словам своего ребенка. ..

Татьяна Павлушина

Именно так и происходит...вижу сплошь и рядом...

Shlooz Shlooz

Хорошо, что я родился мужчиной.

Татьяна Павлушина

Вам повезло...

Shlooz Shlooz

Улыбайтесь. У вас хорошая улыбка.

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Мо
Морлок

Апостол Павел имел другое мнение."...жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасается через чадородие, если пребудет в вере и в любви и в святости с целомудрием". (Тим. 2:11-15). А про никакой социум св.апостол Павел не упоминал.

Татьяна Павлушина

Ну-ну..вот и плывите...

Мо
Морлок

Я стараюсь придерживаться твёрдого основания вместо того, чтобы плыть, как вы.

Татьяна Павлушина

И на здоровье...

Мо
Морлок

А вам приятного и долгого плавания в сих водах!

Татьяна Павлушина

Благодарствую.....

Владимир Коробейщиков

Тур Хейэрдал рассказывал, как увидел мужчин, несущих на шесте привязанную девушку. Поинтересовался. Да вот, выросла, а замуж никто не берёт. А кормить нечем. А ттак в рекчке вымокнет, мясо вкуснее станет. потом съедим.

Татьяна Павлушина

Обана....жесть...

Неизвестно Неизвестно

Слишком много НАДО. Сказка про Золотую рыбку. Многим достаточно семьи и детей, чтобы жить счастливо. Другим достаточно просто денег, а кому-то надо Выше перечисленное и еще "паровоз желаний" в придачу.

Alexej Gusev

Поправлю: Как мать, как женщина, как жена (последнее время уже невсегда), и, последнее время (но не для всех), как личность (в социуме).

Татьяна Павлушина

Пусть так....

Alexej Gusev

Вопрос отвечен. Можете его откорректировать. Прощаюсь. Удачи!

Порочный Круг

Ну если общество будет говорить с детства, что счастье только в этом, то да) Хоть и нельзя представить более унылого расклада)

Татьяна Павлушина

Не знаю....

Порочный Круг

Загуглите, что такое гендерная социализация.

Татьяна Павлушина

Не хочу....я сама мыслить хочу...

Порочный Круг

Это и натолкнет на мысли)

Michael Lvovich Kunin

Вы забыли главное ! Чтоб муж по сторонам не шастал ! а лишь любил Вас одну ! В постели Вы должны стать - б---ю ! И любовницей ему!

Татьяна Павлушина

А зачем мне муж, который шастает по сторонам? И вообще, я никому и ничего не должна.....

Michael Lvovich Kunin

Ну Вы напрасно так ! Ударились в рассуждение ! А брачный Ваш союз ! Подписанный Вами в ЗАГСе ! Где - с честью выполните свой супруги долг ! Ну Вы напрасно о долге женщины ! Ведь созданы для счастия ! А это и частица счастья есть !

Татьяна Павлушина

Надо изначально этот вопрос разрешить...на берегу, так сказать...

Ол
Олег

Как раз в случае перечисленном будет счастливым ее избранник. а для женщины достаточно для этого даже первого пункта.

Татьяна Павлушина

Ну уж нет....мне надо все...и я все получила...

Ол
Олег

Рад за Вас)

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Ол
Олег

🤝

Ан
Аня

То есть если женщина по состоянию здоровья не может иметь детей , или не вышла замуж , то она не может быть счастлива ?

Татьяна Павлушина

Нет.....это не имелось ввиду....это обстоятельства или сознательный выбор...ведь многие женщины и замуж не хотят и рожать не хотят....имеют полное право....

Николай Ушаков

Чтобы женщина чувствовала себя счастливой, ей просто необходимо исполнение ее маленьких капризов и прихотей!!!

Татьяна Павлушина

Да и флаг Вам в руки!!!!

Николай Ушаков

Вам барабан на шею! Стучите громче, чтоб вас не забыли!!

Татьяна Павлушина

Благодарю на добром слове.

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Улугбек

Трудно что-либо к этому ещё добавить...! Разве объединить всё это... ЭПИТЕТАМИ - ЖЕНСТВЕННОСТЬ и ТОНКИЙ УМ...!

Татьяна Павлушина

Великолепно...вы меня поняли ...

Улугбек

Ооо!... Дааа..!!!☝️ 🤗 👍 🤝

Татьяна Павлушина

Редкие мужчины это понимают...поэтому и ценю...

Улугбек

Не умаляйте, Татьяна, достоинства настоящих мужчин-рыцарей... Они не все ещё вымерли, хотя и выглядят... динозаврами уже... 💁‍♂️ 🤗 🙋‍♂️

Татьяна Павлушина

Я как раз и не умаляю...я восхищаюсь такими мужчинами...

Улугбек

Признателен!...🤗 😘 😉 😌

Лида Бавинова

пространно правда как то по вашему мировозрению...т.к это касается не только женщин а личности всякого .

Татьяна Павлушина

У мужчин еще больше задач...

Такен Молдакынов

Других священных обязанностей человечеством пока не придумано! Все так просто и почти ...банально.

Улыбочка))

Ничего не должна, если ей это нравится и хочется... Исключительно. Все должно быть в удовольствие.

Татьяна Павлушина

У каждого своя дорога...

Улыбочка))

Исключительно,

Николай Симоненко

Очень многого вы хотите от женщины.Хотя бы с одной обязаностью справилась(хорошо).И то дело😉

Сергей Чертовских

Мне кажется, что да. Но как на самом деле такая женщина себя чувствует затрудняюсь с ответом.

Татьяна Павлушина

Очень счастливо...

Сергей Чертовских

Здоровья ей и всех благ.

Татьяна Павлушина

Передам при встрече...

Сергей Чертовских

И Вам тоже.

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Nick Moslem

Женщины,как и мужчины,все разные,кому-то необходимо вышеперечисленное,а кому-то этого мало

Катерина Осадчая

Конечно! И...чтобы чувствовать себя счастливой как личность-избегать общения с бывшими...

Татьяна Павлушина

Ну да...но это уже частности...они в каждом случае индивидуальны...

Катерина Осадчая

Согласна.Я общалась,но теперь не буду

Татьяна Павлушина

Правильно ...это токсичное общение...оно Вас отравляет...