Галина 🌻

А для Вас тоже было открытием, что первый блин не... комом?)))🌯

Ответы · страница 4
Эльдар

Нет

Эльдар

Хотел сказать .....знать имена это не знакомство.....а инет написал ИМЕННО

Эльдар

Представится наверное надо , откуда и по возможности зачем)))

Эльдар

Что.....столько я знаю))))

Эльдар

Пока просто догадываюсь.....я старый Морской волк....глазомер и .....меня ещё не подводили.....только прошу не удаляй я.....Вы мне нравится🌹💓

Эльдар

Красоту скрыть под фотошопом не получается взгляд не изменишь как и стиль письма

Александр Грызлов

Нет

Александр Грызлов

Вот и ладно

Sergazy Malashee

нет

Галина 🌻

Знаете историю происхождения этого выражения?

Sergazy Malashee

мне кажется, это придумали псевдо-филологи... Типа Задорнова

Денис

🥁

Денис

мне по барабану

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А кто нас учит этой истории

Галина 🌻

Хорошо, что появился интернет.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ещё бы там правильная информация была

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну это да. При желании можно найти что-то

Галина 🌻

Порой случаются настоящие открытия))

Николай Богомазов

Да