Алексей М

Осенью депрессия. а у вас?

Ответы
Люда Антакова

А меня как всегда.. Мне всё равно какая погода.. если есть настроение, значит его ничто испортить не может!!!

Печалька

Мое настроение не зависит от погоды и времени года.

Алексей М

ну я это..... я тебя это... я тебя под понял)))

Алексей М

печалька, а печалька.... не печалься, песенка тебе Не надо печалиться, чёта там впереди))

Печалька

....типа вся жизнь ....спасибо конечно.Я не печалюсь почти,ну так чуть...если только.Вообщем бодрячком.

Алексей М

бодрячком пацанчики бодрячком) вон тёлочки, рачком тёлочек рачком)))

Печалька

Вот-вот,ляпнул не подумавши.Ну не надо так убиваться.Я не сержусь. 🙂

Алексей М

печалько) да я не убиваюсь, я так корочки луплю, и даже не жалею что бы я там не ляпнул) тебе не грубил, так что убиваться не вижу смысла)

Нелли Матвеева

Надо побольше есть лимонов,чтоб не было депрессии

Алексей М

Неееееееллли тащи лимоныыыыыыыы)

Lyudmila

Я не приемлю это слово и состояние, все надумано

Pheodora Ilyuchina

У меня всё лучшее сбылось осенью.Нет депрессии.

Молчаливая Галлюцинация

...... Ну а нам чего быть в печали?....)))....

Молчаливая Галлюцинация

...... Да вообще по барабану что ты тут вещаешь.... )))... А то, что ты долбодятел комнатный так с первых слов видно....)))))... Давай до свидания!!!!.....

Алексей М

роман с тобой диалог больше не веду) как раз таки раз на то пошло уверенн не я тут комнатный а ты который

Алексей М

защищает от нечего курочку какую то, которая в свою очередь набивает себе цену в интернете, вобще клан на неё) че хотите говорите, не вижу доказывать смысла кто я, это же интернет, но скажу что таких телочек мы парни чаще чикаем и всё) которые себя ведут без юмара а как шляпа)

Молчаливая Галлюцинация

....... Кого ты там чикаешь блин....))))... Пипетку свою аптекарскую наибуливаешь в порносайтах зависая....)))))... Блин валяюсь нахрен чикальщик хренов.... Хахахахаха......

Алексей М

давай страницу в вк))) проверишь меня как комнатное растение а я смогу убедиться что ты тупо базаришь, хотя даже смысла нету, детский лепет про пипетку)) меня абсолютно не задели слова, я знаю кто я и представляю кто ты) если че кидай вк ссылку я отпишусь там, тут демогогию с тобой устраивать смысл не вижу, мой вывод это как раз ты компьютерное растение, или ну как мягче сказать которую все чик чик и всё))) ну а ты мнёшь себя мол принцесса) парням нравятся юмарные девчата, а которые чики для чика и сойдут)

Любовь Елистратова

у меня с октября по май включительно)

На
Наталья

А меня нет никакой депрессии!

Victor Nee

Предвкушение радости зимы

Ольга Абдрашитова

дааа бывает такая фигня 😞

Алексей М

наливай будем выходить из неё)

Алексей М

😛 не ну ладно))) может ты о пошлом думаешь)))

Лариса Мельникова

я не знаю , что это такое

Наталья Смирнова

романтичное настроение

Alexandra Chernova

Да пиз@ец, не говори)))

Алексей М

тащи вискарь по грустим)))

Алексей М

далеко ехать чувствует моё сердце)))

С Виде Милая В Душе Золотая

отличная настроение

Ир
Ирмиса

а у меня любовь

Алексей М

благодарю в кармаху не кину)

Ир
Ирмиса

могу у меня его много...вам сколько..

Ир
Ирмиса

и куда это можно тебе прислать ...

Алексей М

владивосток) лучший город земли)

Яся Великийобнимун

Зима уже у нас

Алексей М

у тебя 1400 км к морю) ну понял) у меня 14 метров к морю)))

Яся Великийобнимун

Эх. Я жила в Находке. Люблю её

Алексей М

находка маленький городок))) хабара фу, лажа какая то)

Яся Великийобнимун

Я из Комсомольска он севернее

Алексей М

на амуре))) знаю и это тоже)))

Екатерина Екатерина

Нет времени)))

Алексей М

наверно если в следующей жизни, когда я стану кошкой, на на на на)))

Екатерина Екатерина

Лучше домашней. Так комфортнее)))

Алексей М

я тогда буду домохозяин а ты работать)))

Алексей М

ну да))) нефиг тебе дома сидеть в семью деньги нести должна)))))

Екатерина Екатерина

Уже и несуществующие обязанности навесил, просто так, за 15 минут. Да ты талант...

Алексей М

ясен день талант в постеле гигант а ты жена моя арангутанг)))

Ма
Маша

да вроде нет!

Алексей М

ну я это.... я тебя под понял)))

Ольга Зеневич

анологично

Ольга Зеневич

о какой умный, кто ещё куда и к кому ехать должен?)))

Алексей М

а я бедный) так что ты едешь сюда)

Ольга Зеневич

ага, уже билет покупаю и чемоданы пакую))

Алексей М

ну ты добрая))) тогда и подруг бери тоже)))

Ольга Зеневич

меня никто никуда не пустит, тем более с подругами))

Алёна Сташевская

а у нас нет

Алексей М

ну я это..... ну я тебя под понял)))