Любовь Соловей-Грищенко

Мясников, дозвониться к Вам не могу, на мои вопросы не отвечаете, остается лишь умереть при нашей квалификации провинциальных врачей.

Ответы
Виктор Минаков

Зато квалификация провинциальных патологоанатомов позволяет обойтись без звонков Мясникову и при случае вашего летаьного исхода вскрытие пройдет на высоком уровне. А Хистория морби будет составлена грамотно.

Геннадий Донцов

У него хороший девиз! Организм, который не может побороть болезнь, должен быть похоронен. Я поддерживаю, исключая хирургию.

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо. Прямо жить хочется и докторам верить!

Геннадий Донцов

Живите на радость всем!😊

Нейка

Хирургия спасает жизни...глупости пишите

Мирослава Борзенко

Это общий вопрос. У нас вообще ни к какому врачу не попадешь. Даже к фельдшеру, хоть живу в городе. Если денег нет - ...

Любовь Соловей-Грищенко

...с деньгами попадаешь тоже к образованцам от медицины или любителям.

Мирослава Борзенко

Вот именно - половина дипломов липовых. Деньги.

Янина Бухлова

Мясников-американский выученец,я читала его книги-чушь голубая.Возьмите на вооружение народную медицину!

Любовь Соловей-Грищенко

Не верю в народную медицину, простите, все испробовала, но все 0!

Янина Бухлова

А я вот уже лет 15 к врачам не обращаюсь,сама себя лечу.

Алевтина

это интересно КОМУ адресован Ваш вопрос?вы полагаете,что Мясников сидит на этом сайте?

Любовь Соловей-Грищенко

Это от отчаяния. Конечно, не сидит, он занят и ему не до сайтов.

Алевтина

найдите телефон программы "О самом главном"

Александр Рудных

ПОЗВОНИ МЯСНИКОВ ЭСКУЛАПУ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ВЫ НАШ ТЕЛЕФОН ЛЮБЫ-С ГРИЩЕНКО

Владимир Панферов

Да провинциальные медики самые универсальные! Не стоит их унижать.

Nikola- Us

Жизнь закончится и с Мясниковым! Надо просто быть к этому готовым!

Любовь Соловей-Грищенко

Это верно, но очень хотелось бы ее продлить!

Nikola- Us

С Мясниковскими советами не продлить?

Любовь Соловей-Грищенко

Думаю, что да. Он врач от бога, а потом у него есть классные консультанты.

Nikola- Us

Ваше желание в первую очередь! Потом советчики!

Елена Азовская

Зачем Умирать?! Помоги себе сам! Ни одному врачу здоровые не нужны

Любовь Соловей-Грищенко

Ели я ссылаюсь на авторитет Мясникова, врачи просто звереют от его имени, и отсылают лечиться к нему, а он молчит.

Елена Азовская

Ему не до вас, вот и молчит. А что звереют то,кто он такой?

Любовь Соловей-Грищенко

Ну, да. Звереет врачи-специалисты, когда ссылаешься на его мнение.

Виктор Маркин

бредишь?.у них все быстро и для народа. малышевой еще позвони.

Любовь Соловей-Грищенко

Не дозвониться! Мясников взывает доверие.

Виктор Маркин

ка ко е? возьми литературу- про читай и расскажи во дворе соседям. и вызовешь доверие. посиди- подумай -недойдет. я обьясню.намек.( у малышевой маленькая голова-у него большая.)

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо за оригинальный совет. Вам в эмпатии не откажешь!

Виктор Маркин

выключи тел. и подумай. ок.

Юрий Баранчиков

Кто такой Мясников? Как зовут то?Имя -Отчество у него есть?

Любовь Соловей-Грищенко

Александр Леонидович Мясников. Врач, видно, от бога.

Юрий Баранчиков

АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДЫЧ!!!!!!! ТРУБКУ ВОЗЬМИТЕ!!!!!!! А чего он лечит то?.. К стати, слово Бог пишется с заглавной буквы..

Филл

Умерать не торопитесь)))Мясников ширма нормальных не мало

Любовь Соловей-Грищенко

Не знаю, какая ширма, но хорошего врача спинным мозгом чувствую. Да я ему, бедному и не до нас!

Нейка

А кто такой Мясников и почему такой вопрос на спрашку

Любовь Соловей-Грищенко

Да просто от отчаяния. Он -врач , ведущий по пятницам и понедельникам с Анной Шафран "О главном".

Нейка

А не смотрю...но понимаю вас

Владимир Лысенко

врачи разные есть ,больше все же профессионалов!!

Любовь Соловей-Грищенко

Где вы их видели, встречали? скажите адрес?!

Александр Митич

попробуйте к Мясникову из "Уральских пельменей"

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо. Хороший вариант.

Николай Симоненко

Что за глупость,провинциальные врачи не хуже

Владимир Литяйкин

Неплохое решение- главное гораздо дешевле

Любовь Соловей-Грищенко

Я тоже так подумала. Соава Богу, что он не ичитает эти сайты - этот просто крик душ. Когда я у врачей на него ссылаюсь, они меня выгоняют из кабинета или отправляют к психиатру Трудно ориентироваться на профессионала. А он единственный врач, котором уя бы доверила свою жизнь., но его его оч---ч-е-чень не любят в апоровинцих. гопорят; "" Вот и идите к нему

Майкл Карлсон

хорошая фамилия у врача, показательная...

Алишер Икрамов

Мясников это врач или раскрытие фамилии?

Пловец Новочеркасск

Да умер наверное от неразделенной любви

Любовь Соловей-Грищенко

Пусть живет долго - он людей спасает.

Пловец Новочеркасск

Он хирург