Ба
Балагурушка

Кто умеет читать сны? Мне сегодня приснились свекровь со свёкром. Танцующие в свадебных одеждах. Красивые, весёлые. Их уже нет с нами, больше 15 лет....

Ответы
Человек Со Щукой

Судя записям моего сонника(не хочу вас огорчать)-сон плохой к неудаче-но не отчаивайтесь всё в ваших руках.Опять же предупреждён-значит вооружен!

Ба
Балагурушка

Что за сонник у Вас?

Человек Со Щукой

Каратов С. Ф.-Узнай секреты своих снов.

Ба
Балагурушка

Интернет версия есть?

Человек Со Щукой

Незнаю.Он выпущен в 2011г.

Человек Со Щукой

Мне в январе в Германии в Штутгарте приснился странный сон-Я спорил на квартире родителей в Омске(они меня заставляли обшить стены ванной ДВП) Мама умерла в дек 1994г. Отец умер в янв.2017г.Написано в соннике-Видеть родителей умерших-обращающихся к вам -невероятные вести и дела. Думаю они меня хотели предостереч от необдуманных поступков.

Ба
Балагурушка

Скорее всего, так. Они же ангелы...

Я Счастливая

Помянуть просят, возмодно. Может дата какая то скоро, чей то день рождения из них или дата смерти

Ба
Балагурушка

Да. Я уже подумала. Сегодня же праздник ВМФ. А отец лётчик был военный.

Я Счастливая

Просят праздника, значит) В церковь сходить, свечки за упокой поставьте.

Ба
Балагурушка

Сегодня помяну, поплачу по ним. .. А завтра обязательно в церкву схожу.

Я Счастливая

Хорошо

Ол Райт

Наверное, им там хорошо! И они подают весточку - не печальтесь о нас, живите радостно !!!

Ба
Балагурушка

Ну что то точно сказать или показать хотели..

Ол Райт

Да, у них всё хорошо !!!

Оксана 🐉

У них все хорошо. Просто помяните их, накройте маленький праздничный стол

Ба
Балагурушка

Спасибо! Сегодня обязательно помянем. Отец был военно-морской лётчик. К празднику приснился наверное.

Оксана 🐉

Может и так, но стол надо накрыть. Светлая память им!!

Вячеслав Серкин

А мне кот приснился. Ходит по комнате. Я говорю ты умер уже.

Ба
Балагурушка

Нет. Вот кот мне не Снился.

Sergei Kaminski

....похоже давненько Вы не ходили навестить их....

Ба
Балагурушка

Они очень далеко. В Иркутске похоронены.

Sergei Kaminski

...значит вспоминайте о них когда вечером чай пьете...зажечь свечу тоже можно, и не только в церкви....

Сергей Сергей Журавов

ну вы были на том свете... у них все хорошо...

Ба
Балагурушка

Вы знаете.. ?! По фразе отца...это их пустили к нам .

Сергей Сергей Журавов

и так может быть...

Ба
Балагурушка

Они танцевали, а я со стороны смотрела на них. Слышала о чём говорят. Но совсем мало, мгновение какое то...

Сергей Сергей Журавов

я тоже встречаюсь с родственниками и не только... во сне...

Ба
Балагурушка

Ну и я встречаюсь...

Сергей Сергей Журавов

нам повезло...

Lady Winter 🇷🇺

Наверное это знак, что им хорошо там..

Ба
Балагурушка

И их душам дали возможность посетить землю....)

Бахтияр Саттаров

В раю наверное обе и нашли друг друга

Виталий

Надо наверно помянуть их

Лора Исаева

..ДОВОЛЬНЫ ОНИ ВАМИ ... )))

Ба
Балагурушка

Они никогда мне не снились..

Лора Исаева

... А ВАШ ВОПРОС ... ???)))

Владимир

сходи в храм и помяни

Ба
Балагурушка

Спасибо! Но мне хотелось подробней почитать сон...

Владимир

это бесполезно

Валентина Бондарь

Помянуть их надо.

Ба
Балагурушка

Да..наверное. Но они похоронены в Иркутске, а мы в Питере....

Валентина Бондарь

А это не важно. Сходите в храм, поставьте свечи за упокоение , закажите обедню или молебен, вам там подскажут . Угостите близких чем -нибудь вкусненьким , например блинами или печеным.

Ба
Балагурушка

Да. Хорошо. Сегодня я работаю. А завтра обязательно пойду.....

Валентина Бондарь

Постарайтесь попасть на службу

Валентина Козловская

Перемена погоди

Ба
Балагурушка

Я подумала об этом. Но по прогнозам ещё до 7 августа без изменений.

Валентина Козловская

О бычно на погоду

Александр Кардашов

Грустно... ((

Ба
Балагурушка

Почему?

Александр Кардашов

Печальная картина( Жаль терять близких... А мне почему-то не снятся мои родители. Давно уже их нет, мечтал бы увидеть их во сне.

Ба
Балагурушка

Мне мама часто снится. Моя. А вот свекровь первый раз. Но она у меня золотая была.Я любила их.Может по этому...

Александр Кардашов

Я тоже очень любил своих родителей! Я сделал их зрительные фотографии когда-то... с этим и живу. Да будет земля пухом нашим родителям!

Елена Данилова

Круто

Елена Данилова

Им хорошо