Ирина

Люди! Давайте уступать друг другу, пропускать друг друга в транспорте, не говорить друг другу обидные слова, не осуждать и не обсуждать других. Давайте улыбаться и нести добро в этот мир! Кто за?

Ответы · страница 4
Smodest

Поддерживаю! Больше б таких вопросов, а то сплошной бред пишут, аж противно!

Отец Емельян

Если все будут друг друга пропускать, то ни кто не будет проходить. Коллапс

Саян Шайхимов

все за . никто не против . на все вопросы один ответ- не мы такие жизнь такая.

Конрад Карлович Михельсон

если друг другу уступать, кто ж тогда займет место? Как раз те, кто против 🙂

Ольга Шакирова

Серьезный призыв. Если Вас эта проблема так волнует, впору начать с себя 😉

Ирина

Волнует. Я над собой работаю. А Вы?

Ольга Шакирова

А я не грублю, и уступаю, и конечно же улыбаюсь 😄

Δεμιςτοκλης

я за. мадам ирина. я и так всегда делаю. и еще. я и есть патриот! а вы тоже за!

Ксения .

Хочется,чтобы добра в мире было больше,но к сожалению больше всё таки зло

Светлана Коротаева

Если все будут пропускать друг друга в транспорт,транспорт уедет пустой

Юрий Беляцкий

Несомненно за, да вот только сколько народу продержится в таком режиме?

Леон Богорубов

В итоге все нерешительные ходим пешком и молча улыбаемся всем подряд)))

Ирина

Вы и так хорошо улыбаетесь. Ещё девушке сделайте что-нибудь приятное, и она улыбнётся.

Леон Богорубов

Да она и так не успевает скучать)))

Ирина

Ну и отлично! Удачи и позитива!

Виталий Козачишен

Формально все за. А результат на улице. Легко обещать, трудно выполнять

Ирина

Не нужно обещать, нужно к этому стремиться.

Ли
Лифтёр

Я не принимаю наркотиков. А безнаказанность ведет к вседозволенности

Ал
Александр

А отстаивать свои права, бороться с врагами - это пусть другие делают?

Ал
Александр

Просто Вы их не замечаете...

Ирина

Может быть. У меня не очень хорошее зрение.

Гук Игорь

добро лдя начала, надо пробудить внутри, а снаружи оно само проявится

Галина Кирсанова

Давайте. Только так почти не бывает. так и тянет косточки перемыить .

Ирина

А я не люблю никого обсуждать. Наверное, поэтому и узнаю в коллективе всё самая последняя.

Галина Кирсанова

А я люблю. Только с доверенными людьми, чтобы без передачи.

Сергей Ананьев

абсурд...каждый день убивают людей а население земли увеличивается

Саня Чебанков

все за... особенно чтоб им уступали, но никто ничего делать не хочет

Александр Шмаков

Ваши слова да богу в уши, но к сожалению это практически нереально

Тимур Абдусаттаров

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ

Ирина

Спасибо и Вам всего самого наилучшего!

Владимир Гостищев

Согласен! Потому, что сейчас в мире наступил нравственный вакуум!

Ирина

Согласна. И причём это считается нормальным, ведь все так делают. Но, Слава Богу, есть и "люди-солнышки" от которых светло на душе.