Ирина

Люди! Давайте уступать друг другу, пропускать друг друга в транспорте, не говорить друг другу обидные слова, не осуждать и не обсуждать других. Давайте улыбаться и нести добро в этот мир! Кто за?

Ответы · страница 5
Olga Zirinski

Конечно я <ЗА>, но к великому сожалению, не все так думают и делают.

Olga Zirinski

Я рада и поверьте, что нас будет и есть значительно много.

Ben Gur

Даже один хам испортит всё начинание,а когда их каждый второй....!!!

Вячеслав Майборода

Иринка, а не проще сказать: люди ,давайте соблюдать правила этики

Ирина

Как на душе было, так и написала. Но и так можно. Я вспоминаю детство: какое уважение было к взрослым, трепет какой-то. Нам в детстве говорят: так правильно делать. А когда вырвстаем - это уже наш выбор, как нам себя вести. Но если в обществе было принято соблюдать правила этике -было бы веселее жить, и наверное, даже легче.

Вячеслав Майборода

По всей вероятности ты очень добрый человек,а ещё С. Есенин заметил:,,Грубым даётся радость ,нежным даётся печаль ..." Терпи . Удачи ,тебе

Ирина

Спасибо. И Вам всего наилукчшего.

Вячеслав Майборода

Интересно ,а как дела у тебя?

Ирина

По-разному. Сегодня хорошо.

Вячеслав Майборода

К сожалению не высвечивается время отправки твоего сообщения. Я рад что в тебя всё хорошо

Анастасия Куколкина

За) всегда так делаю) и детям своим прививаю только добродетель

Св
Светлана

как было бы хорошо,побольше бы таких людей.жаль их сейчас мало.

Св
Светлана

я давно не встречала.каждый норовит,надурить....

Ирина

Жаль. Пусть они встретятся на Вашем пути.

Любовь Еркович

да сделаем же мы мир добрее начнем уже сегодня !!!!!!!!!!! Делаем добро просто так да будет мир ярче в наших душах!!!!!

Валентина Валентина

знаешь я застала ссср и всегда уступаю место в транспорте п. л.

Андрей Близнюк

не можешь понять многие не достгшие не удовлетворенные в лайф

Филосыч

я за... но делаю это уже долгое время и терпение заканчивается

Ирина

Держитесь, Дмитрий! Пусть эта улыбка поднимет Вам настроение 😊

Филосыч

никакая улыбка не поднимает настроение

Филосыч

все нормально

Ирина

Так почему тогда не улыбнётесь?

Филосыч

потому что для этого нужна причина

Маруся $

Я ЗА! Побольше таких призывов, а то люди стали очень жестокие.

Маруся $

Это надо как мантру читать каждый день.

Ирина

Точно! И хороший настрой на целый день обеспечен.

Галина Галинкина

Все за только не у всех и не всегда получается такого жизнь)))

Тамара Чабан

Всегда пропагандирую такие отношения между людьми. Я с вами!

Константин Куюмжиев

НЕМНОГИЕ.ПОДОВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ХАМЫ И НЕ ВОСПИТАНЫЕ ЛЮДИ

^|^ Slavka)

я за но сколько можно дерьмо людское через душу пропускать

Ирина

Нас уже 32! Вам это даёт надежду?

Ирина

Уже 33. Посмотрим сколько будет завтра.

^|^ Slavka)

а дальше что , статистика или в секту?

Ирина

А дальше желание быть лучше у большого количества людей.

^|^ Slavka)

их больше чем 33 на самом деле если каждый будет меняться будут меняться и окружающие и тогда пойдет цепная реакция и может планета Земля выживет

Андрей Герасимов

Я думаю, все за, пока в общественный транспорт не зайдут.. )))

Андрей Герасимов

Несомненно. Добро и просвещение, несут мир и спокойствие...

Владимир Сизоненко

обеими руками,но толькл не на базаре,там хамстава навалом

Людмила Федько

я то двумя за, только это мечты. идеальных людей не бывает

Ирина

Не бывает. Но мы ведь в состоянии хотя бы попытаться.

Вася

с себя начните, вас никто не просит переделывать мир

И(
Игорь (Волжский)

быть вежливым не сложно, ....пока на ногу батарею не уронят

Ирина Задунаева

Давайте! И говорить спасибо и уметь извиняться, и любить!

Дмитрий Т.

Так оно так. Но идеального общества просто не может быть

Ирина

Не может. Но стараться надо?!

Дмитрий Т.

Так если мы знаем, что не может, есть ли смысл старатся?

Ирина

Так если нас много будет таких старающихся, общество можно изменить.

Epic Fail

есть проблемка. начинается всё всегда вполне культурно.