Любава

Женщины! Помните! Вы — не прачки, не посудомойки, не кухарки, не уборщицы… Вы — ангелы чистоты! Жрицы порядка! Богини уюта! Дом — это ваш храм! (Вам просто не объяснили…)

Ответы
Денис Сорокин

сходите на улицу, у первого встречного спросите \ какой вопрос мучает Вас или Вам требуется помощь советом... записывай вопросы, приходи домой садись за компьютер, пиши на этот сайт или мне... хоть советом, но будем помогать людям.

Татьяна

Бог создал мужчину по своему образу и подобию, логично отдать храм богу, а то мы обнаглели и узурпировали Ваше святилище. Спасибо, что напомнили. 😜

Ви
Виктор

Не забывайте.....Всего доброго!

Татьяна

Спасибо, и Вам.

Ал
Александра

..наверное, Вы правы...А как этот порядок будет поддерживаться - другой вопрос...Для этого много подручных средств - муж, сын ...и я немножко)))😉☺️

Роберт

Тоже хорошо надо помогать

Роберт

😉

Ирэна Ли

...а мне нравится то, как Вы говорите!!!...Вам и возражать не хочется после таких слов!!!:)....знаете чем брать!!!:)

Ви
Виктор

А Вы не возражайте....раз согласны....Я уже отдаю опыт а не беру его!

Юрий Добронравов

"Старушка с грустью смотрит вслед свадебному кортежу: - Вот, еще одну повезли посуду мыть" 😢

Нина Шамрай

да да

Алексей Шутов

То то я смотрю ни одна из жен не убиралась,как один остался чистота и порядок в квартире!!!

Alisa Айк

Ой, ладно у меня тоже чистота и порядок в квартире....ко мне, что приходите вы убираться? Из Питера...каждый день? 😂

Алексей Шутов

Alisa ты вообще молодец!!!

Alisa Айк

Я просто люблю чистоту и порядок! Вот и всё!

Алексей Шутов

Прекрасно.

Евгения Чернова

А у меня в "храме" давно отопление отключили,холодно. От житейских проблем не уйдешь)

Роберт

Ну да

Ал
Але"кс....

Тогда должны быть служители в храме? Богини не могут мыть посуду и стирать бельё.

Danila

долой произвол! вставай проклятьем заклейменная на баррикады со сковородкой..)))

Рустам Пилотов

почему я обьяснял что она убегала к теще а потом приходили обе и прибирались

Рамиль

Поэтому не стесняйтесь,наши ангелочки!!!...Храм в порядке держите!!!..)))))) 😄

Вера Муравьева

Уж это то мы с пелёнок знаем,что мы ангелы,богини и живём в храме... 😄

Фл
Флюр

Мойка стирка кухня уборка...мужикам!Не хотят-пусть......!!!ВЫ КОРОЛЕВНЫ!!!

Илья Кирсанов

Дом, это общий храм, и прежде всего того, кто приносит в него деньги.

Александр Berceuse

Важно не наименование а функция. Этого объяснять не требуется.

Игорь Румянцев

это точно у нас теперь нет уборщиц а есть менеджер по клингу

Катя Буряк

теперь буду знать, очень красиво объяснили, что мы золушки

Александр Парфентьев

Так что берите швабру, тряпку, ведро и вперед - летайте!

Леонид 獅子急 Шестаков

Маленькая поправка: жрицы еды, а блюстители порядка.

Зина Толкачева

Мы об этом помним,а помнят ли об этом наши мужчины?

Роберт

Не знаю

Зина Толкачева

А пора бы мужчинам задуматься о своих любимых! Все не железные! А без нас Вам очень плохо!

Роберт

Конечно