Гульжан Неизвестно

Хотите жить вечно?

–1
Ответы
Светлана Гришина

Может быть. Скорее да чем нет. Я и так чувствую что живу вечно - просто воплощения разные (ну, например, такие остатки памяти моей Души - я была пчелой, принцессой улья, жила с матерью, маткой пчел, остального я не помню, но то что все мои родственники были пчелами, прежде чем родится людьми 100%). Перед тем как стать пчелой, возможно, (у меня такое сильное чувство) я была знаменитой актрисой, но умерла в одиночестве и бездетной. (Что объясняет, почему я в этой жизни очень боюсь быть одна, одиночество вселяет в меня тревогу необъяснимую). Остальные воплощения, я не помню. Но уже обрывки памяти Души позволяют сказать, что Душа любая живая душа (человеческая, животного и т.п.) живет вечно - постоянно воплощаясь во что-то или в кого-то. С уважением, Света.

Андрей Владимирович

Тут двоякая ситуация))и да и нет!в одном хочется посмотреть,как и что в будущем будет,но в другом нет,слыша и наблюдая какой сейчас бардак в мире твориться,войны и прочие конфликты!и тем более прогресси наука на месте не стоят,соответственно исходя из нынешней обстоновки в мире,в этой гонке вооружения,оно будет усовершенствоваться,все мощнее и мощнее и в итоге из за жажды власти и получения ресурсов для жизни(а они расходуются),будут войны,попытки захвата чужих территорий и в итоге это либо

Ольга Острикова

если рассмотреть историю человечества,люди задумывались жить на земле вечно,молодыми и здоровыми,знать о зле они не должны были,как и править,в них это не было заложено.Поэтому нам предстоит увидеть,как будет править Бог Землей.

Татьяна Тишакова

А вы что можете помочь? Или просто спрашиваете? Жить долго это хорошо, если здоровый и энергетически сильный человек! Когда большая семья , много детей и внуков , когда в стране порядок а не бардак.... И вообще душа живет вечно... Только тело меняется как одежда! Мы к сожалению утратили возможность общения с нашими предками т к приняли чужую религию и празднует чужие праздники и тем самым забыли о своих исконно русских традициях. Кому то было выгодно чтобы мы забыли кто мы на самом деле....

Татьяна Солдатенко

Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть;
Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!

Но не тем холодным сном могилы...
Я б желал навеки так заснуть,
Чтоб в груди дремали жизни силы,
Чтоб дыша вздымалась тихо грудь;

Чтоб всю ночь, весь день мой слух лелея,
Про любовь мне сладкий голос пел,
Надо мной чтоб вечно зеленея
Тёмный дуб склонялся и шумел.

Павел Климов

Если организм научится проводить обмен веществ с рвением юноши и потребуется типа матрицы -для того,чтобы жить по стандартам ,проблемки с...перенаселением ,китайцами и буддистами -(ну типа перевоплощения не будет...)- а если серьёзно-старые люди каждый час вымаливают у Бога-чтобы к себе прибрал... (и еще фильм прикольный есть -"Время" называется)

Marat Zhikeev

Я и так вечный, скажу малинки тайна шмайна. ;)Bы ни это тело, ты состоишь из духовной энергии, которая внутри материального. Духовное тело, состоит из духовной энергий, очень плотной и вечной. Чувствовал удар электрического тока, так вот, ты в духовном теле, тоже можешь чувствовать поцелуй, объятия, когда вернешся в духовный мир, к Всевышнему .

Марина Минусинск

Хорошему человеку всегда
Хочется хорошее сказать,
Чтоб не сомневался никогда,
Красоту души всю показать!

Да, в твоих глазах солнце сияет,
Согревая всех своим добром,
Пусть об этом каждый теперь знает,
Чтоб делиться душ своих теплом!

За комплимент благодарить не надо,
Это правда, скромная награда!

Владимир Шалимов

Вряд ли. Психика человека адаптирована к конкретной жизни (определённые отношения, техносфера,окружающая среда). А параметры человеческого бытия быстро меняются. Отстать навсегда и вечно жить в психушке? У лучше... Самое ценное в Жизни то,что она КОНЕЧНА, иначе её бы никто не ценил.

Galina Kuzubova

Как Ларра из "Старухи Изергиль", который обрёл в бессмертии смерть? Не хочу... Всему своё время.....Друзья, любимые уйдут в мир иной...., а ты окажешься в эмом мире с чужими тебе людьми, которые не понимают тебя и которых не можешь и не хочешь понимать ты-страшно.......

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Валентин Ерёмин

Нет! Есть в истории один пример.Это было в англии.Один хлебороб ,за свою жизнь пережил трёх царей и об этом узнал тогдашний герцег.Ну этот долгожитель через две недели душу и отдал.Значит так прожил 187 лет ,а сын157. Это почти единственный случай на планете.

Мари Сабель

Из всех в народе принятых традиций
Всех более мне нравится одна –
Прекрасная причина помириться,
Раздоров чашу осушив сполна.
Ее хранить я свято обещаю,
Но это в будущем; ну, а пока, мой друг,
Прости меня! И я тебя прощаю
За всё, что было – если было вдруг.

К.
Камень .

подскажу : единственный раз в истории(нам известной) было такое наказание ....вечной жизнью "наградили" Каиназа его "доблесть" и это самое страшное проклятие на века .......кто то ещё задумывается над такой возможностью ???? умильно

Тамара Соловьева

При условии: тело должно оставаться на уровне души. Но в жизни душа молодая, а тело, к великому сожалению, стареет. Молодость пролетает мгновенно! Вечно жить со старым телом? Нет! Пусть уж так как есть будет.

Светлана Гришина

Здравствуйте, Виктор! Узнаю после смерти. Или не узнаю. Не важно. Я знаю что воплощений - миллиарды. Потому жизнь становится вечностью. Смерть лишь выход (вход) в новое воплощение. С уважением, Света.

Камиль Бабаев

нет. в этом нет ничего приятного.. хотя где то там в грубине фантазии я ба не отказался от бессмертия.. я не про вечную жизнь, а про то, что отживешь 100 лет и никто тебя до твоего дня не убьет..

Оля Белая И Пушистая

трудный вопрос... с одной стороны хочется... но когда подумаешь, что старость очень тяжелое время, то не хочется... вот переместиться в будущее... посмотреть все и вернуться... очень хочется

Аида Умарова

Нет, с одной стороны я хотела бы жить пока я нужно и могу помогать своим детям, дать и образование, помочь найти работу, женить, увидеть внуков, выйти на пенсию, если это вечность, то хочу

Оксана Внукова

Нет, не хочу видеть как любимые мне люди уходят, а ты живешь. Я хочу прожить, отведенное мне время с достоинством и стараюсь этого достичь, чтобы оглянувшись назад, не о чем не сожалеть.

Маргарита Половинкина

А неинтересно это твои друзья уже все умрут а ты остался один...древняя китайская мудрость гласит что смерть - это новая жизнь к тому же всегда интересно как выглядит либо рай либо ад)