Хв
Хвостато-Мехастый)))

Профессор идёт по коридору. На встречу - студент:
- Г-н профессор, извините пожалуйста!
- Да?
- Вот Вы, когда спать ложитесь, бороду поверх одеяла кладёте или под одеяло заправляете?
- Хмм... Не знаю! Никогда об этом не задумывался!
- Ну, извините пожалуйста!
Через неделю зелёный, шатающийся профессор с "мешками" под глазами хватает студента за грудки:
- Ну, ты, сволочь! Ты чё сделал - и так неудобно и так неудобно!!!

Ответы
**
*солнце *

Я сегодня узнала,что кузнечики на украинском языке — СТРИПИЗДИКИ) А духи на польском — вонявки)))) А грудь на сербском — сисюрдаче))))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и поскакала на корпоротив как стрипиздик))

Ульяна Сергеевна

На лекции преподаватель говорит студентам:
- А вы знаете, что дурак может задать такой вопрос, что и 10 умных не ответят правильно?
Тут с задней парты выкрикивает студент:
- Так вот почему я не смог Вам сдать экзамен!

Nora Sv

Прикинь, моя сестрa чикaнулaсь. Онa переоделaсь мужчиной и пошлa служить в aрмию.
- Но ведь ей придется ходить в бaню с мужикaми. Кто-нить обязaтельно сдaст!
- Дa кто сдaст-то?!?!?!?!

Natalia Russo

Когда б ты жизнь постиг, тогда б из темноты
И смерть открыла бы тебе свои черты.
Теперь ты сам в себе, а нечего не знаешь, -
Что ж будешь знать, когда себя покинешь ты?

Дайлова Надежда Гомель

Студент сдает экзамен.Профессор ехидно улыбаясь спрашивает.Что будет если один из нас дурак?Ну тогда другой останется без стипендии.Скромно ответил студент.

Galina Schenk

Вчера на трассе столкнулась фура с
огурцами и фура с товарами интим
магазина, прибывшие гаишники 3
часа играли в "съедобное - не
съедобное"

Владимир Теплов

Идет студент по коридору. Навстречу профессор - гладко выбритый, в кроссовках и с девахой студента под ручкой. Не фиг ото умничать!

Тамара Андреева

Жена мужу:- зря мы с тобой дочь ругали за пирсинг.Теперь,когда у нее кольцо в носу,поднимать в школу ее стало намного проще

Nimurhi Etergenchik

Спасибо!Через час жинка проснется,обязательно эту хохму ей расскажу.С наступающими новогодними праздничками!

Екатерина Большакова

хахаха,я тоже не люблю когда мне задают вопросы,на которые вещи я не обращаю внимания,теряюсь

Га
Галина

вот- вот о многих вещах мы не задумываемся, делаем автоматом, и от этого легко и просто жить...

Фарит Мансуров

сбрить бороду, студента выгнать за провокацию, для профессуры построить отдельный коридор

Татьяна Лощинская

)))) Это из серии "Почему у волка печень не болит? - Он просто не знает, где она находится"

Равусон Наталья

Когда в жизни концентрируешься на том как дышать, то жить становится невыносимо!

Евгений Горелкин

Вот по-этому и говорят: "Хочется когда не думаеш! Когда думаеш - уже не хочется!"

Андрей Похожай

у профессора два выхода, либо стать профессором философии либо сбрить бороду.

Aline Tsaregorodseva

- Профессор, а вы бороду сбрейте. Так и годков убавится и спать удобнее....вот)

Наталья Ломако

Ну,не решил задачу профессор . Нужно пропускать мимо ушей простые вопросы

Алимжанов Абв

мне кажется бороду поверх одеяло потому что я не имею такую борду пока

Вячеслав Силин

главное, посеять зерна сомнения..и вот уже вырастает древо ....угасания