Екатерина Емелина

По мнению Дженкинс( канадская журналистка), следует исключить из олимпийских игр виды спорта, в которых имеется ощутимое доминирование определённых стран.
Она добавила, что нужно убрать из олимпийской программы фигурное катание, где доминируют фигуристы из России. Тогда и конькобежный спорт надо убрать из-за Нидерландов. Шор трек из-за Кореи, бобслей — на выход, потому что его захватили немцы. И больше никаких лыжных гонок — из-за Норвегии. Стоит ли продолжать?

–2
Ответы
Oleg Voronov

Предвзятая такая журналисточка... а ничего, что в прошлом немало фигуристов из США и Канады брали золото чемпионатов мира и олимпийских игр? Может отдадут обратно золотишко-то?))

Екатерина Емелина

Спорт и политику все-таки желательно отделить друг от друга.

Oleg Voronov

Не получится. Все так тесно переплетено.

Екатерина Емелина

А жаль...

Павел

Самое гениальное и простое - убрать эту Дженкинс, кто вона така что к её неуважаемому мнению должны прислушаться.

Екатерина Емелина

Вообще журналисты должны думать, что говорить и писать - профессия обязывает.

Павел

Должны главное слово, но по большому счёту всё это кубло продажное.

Я С Марса

надо ещё пропорционально составу команд внедрить негров, трансгендеров, ну и пр.
она не доработала свою мысль.

Aleksey Lushin

И добавить взятие снежного городка! Или драку толпа на толпу. А то ни одного русского вида спорта нет.

Екатерина Емелина

В летние игры "Городки" можно добавить.

Елена Ивченкова

а еще завистливых людей изолировать в отдельное государство, и пусть себе там порядки наводят)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вообще надо все соревнования прекратить, пусть сельское хозяйство поднимают за эти деньги.

Олег Пустохайлов

Что обижаться на бабу, да ещё нерускую. Ей уже скидка 50 за о что не русская))) 😄

Abstrakt User

А ещё запретить те виды, где есть разделение по половому признаку.

Аркадий

Вообще прекратить зимние Олимпийские игры. Их же раньше не было!

Ви
Виктор

кого интересует мнение частного лица кроме его родственников

Василий Дороговцев

😜 Олимпийские игры исключить. Что за прихоть соревнований ?

Екатерина Емелина

Только и остается.

Armen Avanesov

Короче закрыть зимние олимпийские игры,а следом и летние😅

Сергей Васильян

Дуракам закон не писан! Это относится и к журналистам!

Ворон

Лыжи? Тут наш Большой подпортил. ))) Да еще и Спец помог

Екатерина Емелина

ДА, потеснили наши ребята норвежцев! Горжусь!!! Красавцы!🖼

Ворон

Не просто потеснили. С каким разрывом! Это ж на две головы выше всех.

Екатерина Емелина

Столько позитивных эмоций они нам подарили.....!!!! Классно, так еще Большунов с падением смог победить с таким преимуществом. А Вяльбе как болела, приятно смотреть!

Ворон

С таким преимуществом могли бы специально еще раз по пять упасть. 😃

Екатерина Емелина

Сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина завоевала серебряную медаль на Олимпиаде( не было с 1968года). Ура!

Ворон

🥈👍

Анатолий Васильков

МОК необходимо отделить спорт от политики

Екатерина Емелина

Давно уже пора.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю что проще убрать всего одну дуру.!!

Бенвенуто Челлини

Слушать журналистов- себя не уважать))

Clan

Шо-то я Канады в списке не увидел...

Екатерина Емелина

Согласна хоккей тоже надо убрать, что-то мы у них совсем выигрывать перестали.🤔

Clan

Вот так ей и передайте!)

Екатерина Емелина

😅😄 Прямо сейчас и передам...

Clan

Тафай!!😁

Александр Грызлов

Дак можеть отменить олимпиалу

Екатерина Емелина

Нет, не надо!

Александр Грызлов

Ну и отменять ничего не надо

Екатерина Емелина

Конечно, тренируйтесь, развивайтесь...есть к чему стремиться.

Александр Грызлов

Вот и ладно

Виктория Окьнабе

да конечно. закрыть все нафиг