Lira Ziyaeva

Бабушкино воспитание - аномалия?

Ответы
Людмила Миронова

Бабушкино воспитание - это любовь и забота, которые ребенок от родителей не получит никогда по причине их занятости, задерганности, интересов вне ребенка и т.п. Бабушкино воспитание - это спокойный ребенок, живущий по режиму, образованный в соответствии со своим возрастом, накормленный вкусной и здоровой пищей, а не эрзацом из Макдональдса, куда таскают детей современные родители. Бабушкино воспитание - это сказки и колыбельные песни перед сном. Бабушконо воспитание - это любовь, не имеющая аналогов.

Ольга Гусева

Еще какая.Бабушкам отдавать на воспитание детей категорически запрещено! Бабушки не умеют требовать, заставлять, их главная забота - любить!

Андрей Дегтярёв

Это - плюс,особенно,если помогает сделать ребенка ЧЕЛОВЕКОМ,а не шакалом,у которого в жизни главная задача - урррвать кусок послаще)

Андрей Дегтярёв

Вернее - как все ясно и понятно)

Lira Ziyaeva

ребенку нужны родители, а не бабушка с дедушкой!

Андрей Дегтярёв

А зачем отдаете ребенка ?Воспитывайте сами,никто ж не запрещает,все так и должно ж быть)))

A. S

почему же аномалия??наоборот это любовь и забота..все бабушки наверняка любить своих внуков больше жизни)))

Татьяна Папакина(Кулишова)

Не скажите! Я ведь тоже бабушка. Просто всегда нужно знать меру своего вмешательства в воспитание ребенка

Татьяна Семенова

Фигня все,получается сколько поколений воспитанных бабушками что,брак?

Lira Ziyaeva

кто находится с ребенком тот невольно воспитывает.

Татьяна Семенова

Напрашивается вопрос:Люди сами сомневаются в своем воспитании?Ведь их воспитывали мама с папой,а это те самые дед и бабушка?!

Lira Ziyaeva

мама с папой к возрасту внуков становятся морально устревшими. прошу прощения за циничность но как комп. не станет современный ребенок учиться на ес эвм.

Татьяна Семенова

А что нормы морали и поведения в обществе могут очень сильно отличаться?

Татьяна Семенова

Ну в принципе сейчас похуже будет(((

Владимир Логинов

- не думаю, нас всех, в свое время, воспитали бабушки.

K.
KANISA ...

70% талантливых людей было воспитано бабушками

Наталья Петрова

Бабушкино и дедушкино воспитание-это счастье

Lira Ziyaeva

возможно не владеешь темой а пишешь свои эмоции и мысли.

Игорь Богомолов

Не то что бы очень но должны участвовать все.

Анна Носова

вполне хорошее воспитание может дать

Ирина Кузнецова

это забота любовь и вкусные пирожки

Гоша Могилёвский

в современной жизни-необходимость.

Иван Астахов

Воспитание и аномалия разные вещи

Аг
Агата

а я не знаю..у меня бабушки не было

Lira Ziyaeva

кроме того что видеть что происходит с нами можно и ориентироваться в том что происходит вокург

Яков Бисеров

Самое верное,и самое правильное.

Lira Ziyaeva

так думают все деды. и хорошо что внуки так не думают. иначе не было бы прогресса. люди бы вымерли. все стали бы выродками- это когда дети не обгоняют своих родителей.

Яков Бисеров

Прогресс ? Да прогресс,это именно и есть смерть всей планете !!!

Lira Ziyaeva

все мы по - отдельности и в целом дружно идем к смерти.

Lira Ziyaeva

🙂 а не умереть еще хуже это как не спать ночью.

Яков Бисеров

Не спать ночью - это говорит о молодости !!!

Светлана Болотских

Скорее в наше время уже атавизм

Виктор Мартьянов

Изохронизм, который не вернуть

Евгения Викторова

бабушка должна быть юабушкой!

Дуся ***

норма..смотря КАКАЯ бабушка