Шт
Штуша

При планировании бюджета на следующий год, компания предложила сократить рабочую неделю до 4 дней (в рамках нынешнего штата). остаться?

Ответы
Maxsim S (Tambov)

Не спишите! Уйти всегда успеете!

Шт
Штуша

не спешу , думаю

Владимир Инкогнито

Есть варианты?

Шт
Штуша

есть , подробности узнаем 15 декабря. по графику в принципе, я справлюсь со своими делами и за 4 дня. а вот что будет с оплатой - неизвестная состовляющая, вероятнее всего скосят. у нас (отдел продаж) ежемесячная премия - 20% от оклада.

Владимир Инкогнито

Т.е. есть свобода выбора. Пользуйтесь, кто мешает.

Антон Чернов

а з. п. как?

Шт
Штуша

неизвестно пока . в пнд собрание у шефа