Lana

Худшая боль - это недолгий разговор с кем-то, кому раньше рассказывал все.
( Сандра Буллок ) Ваше мнение?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

...я с этим не сталкивался, но боль должна быть ощутимая и может вырасти в ненависть с обидой. Но я не думаю, что это худшая боль. Эту боль можно пережить, а встречается такая боль от которой умирают или кончают жизнь самоубийством.☹️

Неизвестно Неизвестно

...у Вас есть такая боль от которой Вы можете умереть☝️ , но ...от описанной в вопросе, Вы не умрете.😆

Lana

В вопросе не сказано :" умереть "

Неизвестно Неизвестно

..."умереть" это описание боли, это сравнение. Боль от которой можно умереть.

Зеркало

Худшая боль - это рак на четвёртой стадии. Во всяком случае, судя по тому, что я об этом слышал. Или, когда тебе ногти вырывают без анестезии. А подобные заявления - это всё ванильная ересь.

Lana

Есть физическая боль, это именно то, что Вы описали

Максим Мишугов

Мое мнение, Буллок или Балок... шучу- нет, не согласен, на оборот, если ты излил душу и всё прилипло - и твой друг тепер тебе моз ёт ... вообще незнаю, друзей нет

Nickson.

это просто дословно ....Мне кажется она имела ввиду то,что когда то это был родной человек а теперь ввиду обстоятельств стал чужим...

Eduard Kashaev

по меньше читайте.всяких булок с омарами Хаянами.просто взгляните во внутрь себя и вы поймете.чего не хватает и каждому свое.....

Eduard Kashaev

Учитесь иметь свое видение и мнение и отстаивать когда нужно.не будте флюгером на ветру....

Eduard Kashaev

Так зачем же вы пользуетесь чужими высказываниями.лучше скажите свое...

Eduard Kashaev

Значит его дружба не стоила выведенного яйца,найдите другого.У меня с подругами без проблем.сами отсееваются.кто замуж вышли .других жизнь замотала.я же не особенно переживаю.Дружба разнополая .это тонкая грань...

Lana

Знаю, что нельзя так доверять

Eduard Kashaev

знаете есть такое высказывание.свою душу лучше открыть незнакомцу.чем другу у него нет повода в нее нагадить...

Eduard Kashaev

Удачи вам,найдите другого друга.....

Eduard Kashaev

👌 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☕ 🍪

Андрей Григорьев

Ну для Буллок это может и худшая боль, для меня вообще не боль. Уж прямо такой великий философ из голливудской актрисули.....

Lana

Меня мысль интересует..Пусть Клинтон скажет..Это ли важно??

Тунгук *

Это НОРМАЛЬНО люди вырастают из друг друга как из прошлогодних трусов :0(((( И относиться к этому можно просто

Тунгук *

НУ и что если близкий человек не растёт вместе с тобой то он от тебя ОТДАЛЯЕТСЯ а скоро ты его и не увидишь за горизонтом !!! Это НОРМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС !!!!

Lana

Замечательно. Закон бумеранга ещё никто не отменял.

Тунгук *

Жизнь она твоя а не кого попало придумывай свои законы

Тунгук *

Вот тогда у тебя и станет интересная жизнь !!!

Тунгук *

Ограничения только в твоей голове

Вита

одна из неприятных вещей,,
худшая боль--потеря ребёнка....невыносимая боль через многие годы....

Lana

Это физическая и эмоциональная боль Я затронула боль предательства

Вита

не дай бог вам знать такую боль--для мня она худшая--я бы и не комментировала такой ответ--если бы прочитала.....как то бездушно

Lana

Я не комментирую( просто это другое. Это не сравнимо:: смерть и поступки ((((

Вита

да я не тупая--понятно--что вам хотелось подискутировать об ком то--что стал чужой..а был не чужой.Такие вещи бывают и все через это проходят--излечится можно--100%.Мужчинам почти всегда легче-.женщинам тяжелее-расставание маленькая смерть...
просто--я знаю==что такое худшая боль--и вставила свои две копейки--и зря.......

Вита

вы меня не слышите и не понимаете--я описала худшую свою боль... и всё
повторюсь--зачем?....
всётаки есть какое родство душ--люди сразу всё понимают--я пытаюсь объяснить вы меня не слышите.
мы просто разные с вами--вот и всё...так бывет

Та
Тамара

Даже не так... Тот же недолгий разговор..когда мысленно говорил с этим человеком часами...

Андрей Дмитриев

пусть попробует молотком по пальцу и этот недолгий разговор станет милым и задушевным

Андрей Дмитриев

для сравнения своего отношения к тому кому раньше доверял

Lana

Не стоит, жизнь все расставит по местам

Жена Дракона

Худшая боль , это обман ...о котором ты знаешь , а сказать тебе не дают такого права !

Жена Дракона

Что не стоит ? Знать правду о которой хочется рассказать , а ты не можешь этого сделать...для сохранения свободы , но при этом чувствуешь себя заключённой в собственном страхе ! Это ли не боль ?

Жена Дракона

Это происходит само собой , процесс неуправляемый !

Александр Былков

да я не знаю-не было такого,да и про Сандру ничего не знаю-философ какой то,или кто?

Танѩ

Есть ещё более худшая боль-предательство тех людей,которым ты доверял.

Танѩ

Да уж (

Lana

Мне очень нужно. Писать долго

Танѩ

Понятно

Танѩ

Добрых снов!!!)

Танѩ

😴

Ан
Андрей

А ещё больней молчать, когда есть что сказать, а тебя не кто не слушает.

Ан
Андрей

Да не хотят и пылят от твоих слов в порыве ненависти и раздражения...а тебе уже всё ровно...

Ан
Андрей

Зачем ругаться если в этом уже нет никакого смысла.

~L
~Eva Lansca~

Именно так ! Худшая душевная боль ! Это....расставания очень болезненны!

Анатолий

Вот это очень точно.. Короткий разговор с самым близким, это больно...

Анатолий

Вы всегда такая немногословная?

Анатолий

Это моё дурное влияние? Или неправильно поставленные вопросы?)))

Lana

Просто уезжаю и не знаю что ждёт

Анатолий

Дык чего там бояться? Сытость и пустота... Это не страшно...)))

Анатолий

Не бойтесь..))) Именно неопределённость есть залог счастья и интереса к жизни...)))

Mortifer

никому не доверяй наших самых страшных тайн)...(Сплин "Бонни и Клайд")

Чеширский Крот

...И позабытый друг. с которым неудобно"...(с) Евтушенко... Еще больнее.

Элла

Так и есть или ему не интересно, когда ты ему или ей рассказываешь

Lana

Было интересно, стало пофиг

Владимир Шмитько

да что она знает о боли?! она хоть раз в пах получала???💣 🔮

Владимир Шмитько

я так и подумал. сценический образ и она настоящая - разные сандры

Владимир Шмитько

и она по яйцам не получала

Владимир Шмитько

не могу утверждать ничего. не довелось туда заглядывать)))

Lana

Вам только пощупать нужно? ??

Владимир Шмитько

но не сандру точно. она не в моем вкусе