1Т
1-Я Танковая Дивизия

А вы тоже на выделенные деньги их бюджета вместо того что-бы чинить дороги покупаете себе очередной золотой унитаз? 🖼

Ответы
kh
kholoptsev

Вынужден признаться, что Я действительно, вместо того, чтобы чинить дороги , расходую бюджетные деньги на другие нужды. К сожалению, мне выделенных денег едва хватает на жизнь и занятие наукой. На золотой унитаз не остается, а жаль.

Зиряк Афлятунов

мне такие деньги не выделяют а кто покупает золотые унитаза тот из бюджета у нас ворует

Shuhrat Isabekov

Дорогая! Странный у Вас вкус. Вы бы лучше подумали о чём-нибудь более возвышенном

Римма Токарева

да никто не выделяет, на новый обычный быв заменить не мешало)))

Вячеслав Гилев

С чего Вы решили, что я вращаюсь в этой сфере?

Timka

Нет я лучше отдам эти деньги в детские домп

Истинный Грешник

мы же не считающие себя безнаказанными

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вот так вот наши денежки и просирают )))

Андрей Рысин

Мне есть чем заняться помимо унитазов.

Квака Задавака

Ого!...на нашем болоте такого не бывает.

Александр Kоваль

Почему только унитаз! И ванную тоже!!!!

Михаил Васильев

нет мне даже на простой нехватает

Ольга Барейша

А мне выделяют деньги из бюджета?

Вася Мороз

Мне не выделяют денги из бюджета.

Сергей Костюк

А если по другому...поверите????

Сергей Цюман

я за то , чтоб чинили дороги!!!!

Людмила Семочко

саши ульянова на них пока нет

Евгений Петров

Привет... С чего такое решение