Мне иногда кажется,что у людей отсутствует логика.
Мы часто слышим о логическом мышлении, смеемся над шутками про «женскую логику» и даже считаем, что это врожденное качество человека, просто у одних оно развито сильнее, а у других слабее.
На самом деле это не так. Человек не рождается с логикой в багаже, а развивает ее в течение жизни. Многие стараются не задумываться о последствиях своих действий, и тогда нам кажется, что у этих людей с логикой проблемы. Другие же люди старательно продумывают свои шаги, и могут предсказать их результат, и тогда нам кажется, что это более логично. Так нужна или нет эта опция в человеческом мышлении?
Логично. Тем более есть всякие профессиора которые делят Логику на определенные категории
Логическое мышление есть у каждого человека-потому что есть мозг.Но не все хотят думать,лишь бы что сказать,правильно-не правильно,нравится сказанное или нет.Люди читать перестали-поэтому не умеют говорить.
Люди за последние 20 лет ТВ делает свое дело на отлично. Люди разучились мыслить и сами думать..они повторяют то. что им скажут по телевизору и при этом считают. что это их мнение
Согласен, если им скажу что без денег никак, все поголовно и будут думать что без денег никак.
Другие просто возмут выключат телевизор и просто выкинут на помойку. Но таких увы единица.
я выкинула телевизор в 2013 году.
А я не выбрасываю потому что он может быть полезен типо как монитор. Использую для просмотра флешек.
А я его использую для просмотра флешек. Ибо бывает хочется вытянуть ноги
ну прекрасно...Ноги надо беречь и чаще из даже задирать. как это делают англичане
ну Англичане не глупый народ
Мне муж говорил: "у тебя слишком много логики-говоришь совсем не то, что думаешь" Но он был неправ! Мы расстались из-за многих несовпадений во мнениях и взглядах на ситуацию
С логикой мало кто дружит, а ещё меньше осталось тех, кто её изучал в школе. (При Сталине в средней школе преподавали "Логику")
Мне кажется, что у нового поколения детей логическое мышление намного развитей чем у предыдущих 
ну это спорное утверждение.
Каждый склонен к своему мнению, не спорю
Ну у всех так бывает...и тебе не кажется...так как логика это всего лишь часть от людски мыслей
Мне иногда кажется и мозги некоторые черепные коробки обошли стороной
по-нашему, их нелогичные поступки для них есть определенная логика
Какая там логика... люди не в состоянии следить на нитью разговора.
Живому человеку ни что не чуждо . И даже отсутствие логики тоже .
Я думаю ,что логика есть каждого человека,но у каждого она своя.
Логиеа сама по себе не может присутствовать или отсутствовать
Думаю только у болеющих, у всех остальных она есть только своя
Просто есть люди подающиеся импульсу, делают, а потом думают.
Так и есть. Люди из всех вариантов выбирают самый бредовый.
Да, некоторые даже не знают что, есть такое слово - логика.
У некоторых мозги отсутствуют, а следовательно и логика.
Иногда мне кажется, что у людей и мышление отсутствует
Не знаю, как "у людей", но женская присутствует всегда)))