Janitor

Где-то в начале 2000-х, на, тогда ещё музыкальном, канале MTV, начали показывать сериал " Undressed ", который наши надмозги перевели как " ФАКультет ". Сериал был хорош, ИМХО, но найти его сейчас в сети ( и для меня это большая неожиданность ), весьма не просто. В связи с чем вопрос: Милостивый народ спрашивалки, знает ли кто где данный сериал можно посмотреть/скачать?

Ответы
Андрей Науменко

кикэсс же. если там нет, вряд ли есть где-то ещё.

Андрей Науменко

Не, КАТ валят конкретно и массово.

Janitor

Вот уроды.. 🖼

Андрей Науменко

Истинно так. Я вот GG скачал новую, а в ней сейвы не пашут. Полез за стабильным релизом - хлобысь! Сайту кирдык.

Janitor

Не, я как-то в такие игрушки не очень. Хотя чё эт я. Я жду 3 эпизод ходячих, так что кому-кому, а не мне про игры говорить)

Андрей Науменко

Андеды не моё.

Ми
Михаил

на торентах попадался поищи на rutraker или nnmclub

Janitor

Все торренты, которые знаю ( fast-torrent, rutracker, rutor, nnm, tfile) обошёл, нету.

Люба Литвинко

Я токой не смотрела и скачать не знаю где