Хелена

А ты знаешь , что В Китае есть мобильные камеры для казни Автомобили с камерами ездят из города в город по всей стране, а проходящие внутри казни снимаются на плёнку и транслируются по телевидению, чтобы люди видели, что процесс идёт на законных основаниях. Надо отметить, что преступлений в Китае стало меньше.

Ответы
Рустем Медведев

Там народу дохрена они могут себе позволить пару миллионов умарить, если серьёзно то это очень сложный вопрос а если выеснется что человек не виноват, а его уже казнили?

Ана Бэль

теперь знаю,спасибо за информацию!Одно лишь хочется добавить публичные казни не устарели,а лишь притерпели некую модернизацию.Хорошо что это имеет смысл!

Владимир Комельков

более того, не так уж и давно показывали по тв, и не только в Китае, но на весь мир - казнь наркодельцев на стадионе! и действительно, ЭТО работает!!!

Николай Костылев

Не слышал об этом. Но то, что существуют поступки, за совершение которых, человек, совершивший их, должен быть убит именем государства.

Николай Костылев

Понимаю и принимаю.

Дмитрий Балаков

напоминает камбоджу период правления пол пода!!!хотя до красных кхмер им далеко

Ирина Маркина

вот, надо нам так делать, а то вообще казнь отменили, а люди и бояться перестали

Миша Ефимов

у нас это не прокатет, т.к. на выборах у нас то же стояли камеры, а толку???

Вячеслав З

а...у нас в 37м,если бы были такие возможности,небось было тоже самое

Feliks Zakopnuk

О таких незнаю . Но думаю что нам это поможет только частично.

Диана Н

Нет не знала, если бы нас попробовали, то многое поменялось.

Хелена

сомневаюсь

Диана Н

В одно время хотели к ворам шариат применить, представляешь пол страны с руками по локать. Не применят конечно побоятся

Хелена

конечно , законы и принимают -те, кто ворует

Диана Н

Согласна, они так и принимают что бы простые люди не поняли.

Надежда Таубе

У нас бы, наверное, невиновных уничтожали подобным образом.

Пашка

люди же любят зрелища вот и некогда совершать притупления

Ирина Шульгина

не знала, в давние времена и у нас казнили на площадях

Володя Малаев

А я против казни, что урановых рудников нет?

Олег Есаулов

Мне это не интересно я в своей стране живу.

Геннадий Романов

У нас так никогда не будет,а хотелось бы....

Хелена

лучше бы жизнь наладилась так, чтобы людям не было смысла идти на преступления

Санёк Родин

Их много, можно казнить пару миллионов...

Хелена

но они все ЛЮДИ!!!!!!?

Санёк Родин

ЛЮДЕЙ не казнят, заслужил - получи!

Ренат Башаров

Первый раз слышу. не чего себе так идея.

Валера Бронников

В России надо это ВВЕСТИ!!!!)))))))))))))))))))

Жека42 Регион42

у них практикуется публичная казнь.