Елена Ильина

мне только что позвонил незнакомый номер и сказала девушка что звонит по поводу того что ей дали мой номер, потому что я нашла её удостоверение. прикол в том что я не находила ничье удостоверение, что это может быть?

Ответы
Виктор Юшин

обыкновенный дурацкий розыгрыш.говори.отдала тому.кто дал номер телефона. или.спрашивайте в МУРЕ.пару раз так ответишь и отпадет желание шутить.

Никита Мячиков

Бери вознаграждение за найденное удостоверение.Потом разберёшся.

Борис

Скорее всего какой то развод, Вам позвонить не предлагали?

Борис

Возможно просто ошибка, будем надеяться)

Ольга Вакулик

повод для знакомства второй вопрос с какой целью...

Елен Ка

..ничего.."развод"..или развлечение...

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Воспользуйтесь бритвой оккама

Zлата Vасильева

а может находили но не помните

Tooroconsan

цыферкой ошиблись

Андрей Леньшин︡ ©

развод

Елена Ильина

у меня так же было, прикол скорее всего

Андрей Леньшин︡ ©

если друзья пошутили) тогда да

Сергей Ляксеич

развод