Гоша Лев

Лазия в сети наткнулась случайно на шикарное интимное белье! Чуть не сквиртанула при виде подобных вещиц,представив на себе В очередной раз убедившись,что интимное белье и обувь на каблуках мой фетиш. Заходя в такие магазины,могу потратить там все деньги,если что-то понравится.Вот такая дурочка))) Х

Ответы
Елес

почему дурочка? само то! а про дурочку забудь и выкинь эти дурные мысли из головы, носи и покупай себе то, что хочется и живи себе в радость!

Елес

а почему вопрос задаётся от " вот такая дурочка..." т е от лица женщины....))))

Гоша Лев

для балды

Елес

а может тоже попробовать и задать вопрос от лица мужчины?

Елес

ну тогда держись!