Зажглась звезда. Смотри, горитПредвестница добра!«Христос родился!», – говорит.Нет лучше волшебства..

Ответы
Алексссандра

В морозный и студеный деньТы верь – тепло придет!Прогонит прочь сомнений теньИ веру принесет!Пускай все будет хорошоОтныне на душе,И радость выдастся большойУлыбкой на лице! С рождеством вас удачи во всех начинаниях)))

аха

Алексссандра

ну ха так ха )) Досвиданья!

прощай

Петр Евдокимов

Сделав аборт, "богородица" не превратила бы человечество в лютых зверей, пожирающих себе подобных...

не богохульствуй,ирод)

Петр Евдокимов

А разве я давал вам определение? Вы подтвердили высказывание выше...

я цитировал

Jenia Melnik

не, не слышал о таком...знаю,что я родился это точно...

Таша Т

И тебя с праздником.Душевного равновесия)

аха

Таша Т

у вас хоть первую звезду можно было увидеть?У нас туман ((((

да увидили...

Таша Т

ну ладно-не мешаю-празднуйте)

аха

Галина Осташко

С праздником Рождества!

ок

Виктория Кузина

С Рождеством Христовым!

Та
Танита

Христос родился!

аха

Суссанна

С РОЖДЕСТВОМ!!!!

аха

Фёдор Егерь

Это кому как

ок

Аг
Аглаша

Романтично

аха

Сергей Сандимиров

круто

аха

Валентина Кашина

клево

ок