Борис Васильевич

прилично ли задавать неприличные вопросы?

Ответы · страница 3
Александр Шутый

Можно.Кто считает себя приличным,тот просто не будет отвечать на неприличный вопрос

Анжелика Анжелика

мне или для меня....это неприлично!!!!!! смотря где и кому их задавать?????? тоже вопрос????

Ма
Марина

Предварительно спросив об этом разрешение у собеседника, и то в приватной беседе.)

Роева Раиса

МОЖЕТ БЫТЬ И КОМУ ТО НРАВИТСЯ!НО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ-Я ИХ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ЧИТАЮ! ПРОПУСКАЮ!

Ленусик Шипка

Не прилично. Но если что то хочешь узнать, то можно задать. Правда не все ответят.

Людмила Ефремова

неприличные вопросы нельзя задавать прилично,и...все зависит от обстоятельств

Ольга Давыдова

Неприличные - это те, которые что?
Вызывают смущение.
...раздражение
...грусть
...?

*.*

Любой вопрос можно задать - но только в тактичной форме (без матов и пошлостей).

Татьяна Ивченкова

Конечно неприлично, всё зависит от культуры и воспитания тех, кто спрашивает.

Галина

зависит ,насколько человек уважает отвечающего ,то есть кому задает вопрос .

Гульшат Сеильбекова

неприлично не задавать неприличные вопросы взрослым людям с хорошим юмором

Елена Савватеева

Каждый выбирает сам. Человек приличный будет и вопросы приличные задавать.

Depeche Mode

Зависит от ситуации. То, что неприлично в одной ситуации, прилично в другой.

Наталья Мырсова

главное-ответить прилично на неприличные вопросы и сохранить достоинство

Наталья Мурина

А где грань между вопросами приличными и неприличными? Всё относительно...

Ulyana Dvolyatyk

Нет неприличных вопросов или зависит от того как их подать на обсуждение

Прошлое

Думаю, совсем неприлично, но все зависит от испорченности спрашивающего

Ольга Уланова

смотря кто как их воспринимает.для кого то неприлично,а кому то всеравно

Екатерина Покрышева

Зависит от степени знакомства с собеседником и в необходимости вопроса.

Люба Борисова

Можно пропустить. кому не нравится. Здесь удобно Кому нравится, ответят

Борис Васильевич

развернутый ответ на дурацкий вопрос.

Борис Васильевич

развернутый ответ на дурацкий вопрос.