Татьяна Егорова

кому на Руси живётся хорошо?

Ответы · страница 2
Надежда Ракита

и жизнь хороша и жить хорошо???

Евгения Алина

Вот смотрю на свою кошку...

Евгения Алина

Она спит по"" час в сутки, чистенькая, гладенькая, сытенькая...все гладят. И говорит - мур...

Илюся

олигархам. Вы не олигарх?

Илюся

Безусловно! Бедный оптимист!))

Дмитрий Чебанов

Зато есть богатые оптимисты))) Не только деньгами, но и своим позитивом, общительностью и вдохновением других людей))) А это уж не мало важно и бесценно)))

Илюся

Естественно!)

Пелагея

Тем же...что и раньше...

Пелагея

Наверное......

Счастье Твоё.

Маришка привет,как самочувствие?

Пелагея

Привеееет....) ЖИВА))) 😄

Иг
Игорь

работникам торговли

Татьяна Егорова

блин а я бывший работник торговли

Иг
Игорь

надо было с профессии не уходить)))

Татьяна Егорова

да кто же знал что им будет так хорошо

Сергей

А где это - "Русь"?... 😞

Счастье Твоё.

Недалеко от уругвая недоходя аргентины прям зауглом налево

Ольга Петрова

пока не ясно.

Счастье Твоё.

блестяще хороша,обнимать хочется.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Оптимисту!!!

Ольга Мамонт (Саяпина)

Если оптимист, то , думаю и тебе не плохо!!! 😄

Ольга Мамонт (Саяпина)

Но пытался, а это уже радует!!! 😄

Счастье Твоё.

Подходите поскорее, Подарить хочу Вам СЧАСТЬЕ ! Чтобы взгляд Ваш стал ДОБРЕЕ, и Улыбка стала мягче.Я насыплю Вам в ладони, СЧАСТЬЯ ~ сколько захотите !Ведь Душа - родник бездонный. Ну берите же, берите !Лишь в карманы не кладите, и за пазухой не прячьте,Вы, его другим Дарите, чтобы больше стало СЧАСТЬЯ !Мне же Вы скажите Слово, чтобы РАДОСТЬЮ звучало.Слово Жизни, есть основа, без конца и без начала !Повторю попытку

Ольга Мамонт (Саяпина)

Спасибо! Стихи очень хорошие, Сохатый!! А, почему Сохатый???

Счастье Твоё.

Незнаю Оленька так получилось,ведь ты меня всё равно любишь каким бы именем меня не назвал себя

Ирина Лещенко

президенту

Счастье Твоё.

Я от севера до юга,с востока на запад всё прошол.Знаешь как интересно.

Ирина Лещенко

знаю ,я в свое время тоже пол России объездила, и по Чусовой на байдаре через тайгу ходила,и Москву и Екатеринбург знаю,а вот сейчас не получается,увы

Счастье Твоё.

приходится воспоминаниями жить.Сейчас и у меня затишье хотя подумываю

Ирина Лещенко

я хочу в Индию,Китай,Америку,и на Аляску

Счастье Твоё.

не я туда ни как лучше в наши края

Vi
Victor

Чиновнику

Татьяна Егорова

точно им лучше живётся чем нам

Татьяна Егорова

ну и пусть живут а мы зато счастливее

Инна Непомнящая

БОГАТЫМ!

Счастье Твоё.

не они жадные и сами живут в страхе

Инна Непомнящая

Да. Чем богаче, тем жаднее.А страх, боятся потерять все наворованое.

Счастье Твоё.

Радует но весна,дача или какие то заботы есть?

Инна Непомнящая

ДАЧИ НЕТ. РАБОТА И РАБОТА. Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ПРОФЕССИЮ.. Я МЕДСЕСТРА.

Счастье Твоё.

ой просто замечательно,ценю.Это приятно общатся с людьми,помогать им поднимать настроение,

Ирина Садченко

сохатым

Ирина Садченко

везет....везет и на пол пути выкинет

Ван`ия ( Губерния Московия )

всем

Посторонним В

Мне.

Инна Иванова

Какая разница, вопрос обсуждения начинался с Кому на Руси жить хорошо?, а не с того что, мне надо

Посторонним В

Ваш выбор. Пусть вам будет плохо.

Посторонним В

Мне- то жить на Руси хорошо. А вы сами выбрали как вам.

Счастье Твоё.

Не запрещай себе Мечтать – Пусть не в цветном, пусть в чёрно-белом; Пусть ты открыта ветрам, стрелам – Сними замок, сорви печать ! Не запрещай себе Творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. Не обрывай свои Цветы, Пускай растут в приволье диком Молчаньем, Песней или Криком Среди безбрежной пустоты. Не запрещай себе Летать, Не вспоминай, что ты не птица : Ты не из тех, кому разбиться Гораздо легче, чем восстать. Не запрещай себе Любить, Не нужно чувств своих бояться : Любовь не может ошибаться И всё способна искупить. Не бойся Жить, не бойся Петь, Не говори, что не умеешь : Ты ни о чём не пожалеешь – Да будет не о чем жалеть ! Не бойся в камне прорастать, Под небосвод подставив плечи. Пусть без Мечты порой и легче – Не запрещай себе Мечтать !

Счастье Твоё.

Подходите поскорее, Подарить хочу Вам СЧАСТЬЕ ! Чтобы взгляд Ваш стал ДОБРЕЕ, и Улыбка стала мягче.Я насыплю Вам в ладони, СЧАСТЬЯ ~ сколько захотите !Ведь Душа - родник бездонный. Ну берите же, берите !Лишь в карманы не кладите, и за пазухой не прячьте,Вы, его другим Дарите, чтобы больше стало СЧАСТЬЯ !Мне же Вы скажите Слово, чтобы РАДОСТЬЮ звучало.Слово Жизни, есть основа, без конца и без начала !

Ольга Михеева

Мне!

Счастье Твоё.

Я тож так считаю жизнь прекрасна только половинку найти надо

Счастье Твоё.

Вот и проблемка небольшая а у тебя?

Ольга Михеева

Я счастлива тем, что имею.

Ольга Швецова

Мне

Ольга Швецова

Но вам же от этого хорошо?

Счастье Твоё.

Думаю здоровье поберечь надо

Ольга Швецова

На долго ли такие похвальные порывы?

Счастье Твоё.

Трудно иногда хочется но когда людям внушаешь добро голова почему то у меня начинает болеть. Сколько уже поженил,советовал ррадоватся..

Счастье Твоё.

Благодарят и в друзья просятся.

Tasha Kaminskaya

мне

Счастье Твоё.

Тебеж захочется сейчас.,что тогда делать будем?

Счастье Твоё.

Двоих нас разве можно спасти.Прижатся,обнять,дотронутся до твоих плечь,огалить их и поцеловать

Счастье Твоё.

Несобираюсь я только ласками.

Счастье Твоё.

Зачем раздевать то надо если далеко

Счастье Твоё.

Спросидла продолжай я и продолжаю.