Юрий Ю. Ахуткин

Когда теряет равновесие, твое сознание усталое?

Ответы · страница 15
Наталья Баусина

Практически сейчас....

Наталья Баусина

Учись...эт на зверей не плюнешь.а люди- совсем странные животные.могут и ядом вслед...))))

Юрий Ю. Ахуткин

даже животные могут подождать

Наталья Баусина

Животных жалко,зачем их заставлять ждать?

Юрий Ю. Ахуткин

хорошо живут, если получают сразу то, что хотят ))

Наталья Баусина

Надеюсь- хорошо!!!))))только получают то- что положено.))) они- звери,значит всё по распорядку.

Татьяна Шпилькина

Нет,оно ошеломлённое.

Юрий Ю. Ахуткин

Удивленное в крайней степени

Татьяна Шпилькина

У меня по-другому,может от того,что я женщина. У нас восприятие и виденье с мужчинами разное.

Milky Way

на границе сна и яви...

Юрий Ю. Ахуткин

шаг, чтобы отправиться в полет

Milky Way

да)

Алексей Волжский

А кто позволит терять

Юрий Ю. Ахуткин

согласно постановлению правительства

Светлана Вершинина

оно вообще теряется!!!

Светлана Вершинина

Нарушение равновесия совпадают с головокружением, общей слабостью и потерей сознания.

Венера

после третей рюмки.....

Юрий Ю. Ахуткин

оооо.... там могут сразу полеты начаться ))

Наталья Малахова

После 3-х литров пива.

Юрий Ю. Ахуткин

Ух ты... это ж целая банка

Наталья Малахова

Есть ещё кеги,они больше.

Юрий Ю. Ахуткин

Ну те...одному.... если только.. таскать из угла в угол

Наталья Малахова

Можно и пить из них

Марьяна Иванникова

когда кончаются силы

Юрий Ю. Ахуткин

но потом силы вновь появляются

Юрий Ю. Ахуткин

и так по кругу по ка все не растеряем

Юрий Ю. Ахуткин

и потом ))) таблица рекордов и статистика прохождения

Наталья

А вот я автора забыла

Наталья

Спасибо. Никто так не писал

Анна Дроздова/неверовская

После бессонной ночи

Юрий Ю. Ахуткин

тут вот новый день, а сам никакой ))

Ольга Кокурина

Не усталое, устарело

Юрий Ю. Ахуткин

версия давно не обновлялась

Лилия Трифонова

Когда приходит беда

Юрий Ю. Ахуткин

и все валится из рук, и не понятно где взять силы

Лилия Трифонова

Но приходится идти вперёд и продолжать жить

Юрий Ю. Ахуткин

Здорово, что есть силы и упорство

Наталья

Вечером.............☺️

Наталья

Реально работа выматывает................☺️

Ольга Швецова

Тогда...просто...беги

Ольга Швецова

Не всегда...но какой то шанс

Сергей Лютиков

у меня очень быстро

Юрий Ю. Ахуткин

а то что ночью не спишь не сказывается на самочувствии днем?

Сергей Лютиков

сказывается сейчас сижу и зеваю

Сергей Лютиков

был но сне большим перерывом

Сергей Лютиков

помогает но в другом не проспать

Юрий Ю. Ахуткин

А ощущения что "не выспался"?

Lena Черри

В объятиях Морфея)))

Юрий Ю. Ахуткин

подкрадывается и так...мягко-мягко..

Lena Черри

...с бессонницей споря.....

Людмила Ли

наверное так и есть

Людмила Ли

ПОНЯТНО , ЧТО ТО ОН ЖЕ ОЗНАЧАЕТ

Юрий Ю. Ахуткин

🙂 веселый, ) сокращенный, 😞 грустный

Надежда Котенко

сформулируй вопрос

Юрий Ю. Ахуткин

ничего страшного ))) слова это цитата из одного стихотворения

Юрий Ю. Ахуткин

кто-то узнает, а кто-то нет, но все равно зацепляется за них ))

Наталья Сенчило

нет, буду поднимать

Юрий Ю. Ахуткин

Не-а, просто ракурс удачный

Лена М

О, это к Бродскому!)

Лена М

Знаешь, были вначале. Кто я и кто он? Автомеханник, руки и ноги в наколках, ни одной книжки за свою жизнь не прочел. Я ему Булгакова в подарок "Мастер и Маргарита", вот наивная! Давно на помойке Булгаков, вместе с моими вещами... Но когда тебя носят на руках и заваливают цветами - хочется верить в чудо! Однако вскоре после выкручивают руки и потрошат душу. А кто виноват? Сама виновата!)

Юрий Ю. Ахуткин

классика! )) дурманящая физиология

Лена М

Ну да, прямо ветром сдувает сразу весь романтический настрой!)))

Лена М

Ну, можно и так сказать. Красноречие иссякло, оталась СМС про то, что чувств больше нет! Какая фигня досадная!)) А просто, самое прикольное в этой истории, что я до сих пор понять не могу, я че терпела -то, когда руки выкручивали, запрещали включать фен по утрам, говорить что-либо о работе, людях, которые меня волнуют... Единственное, верное, что от меня затем ничего не последовало, даже вещи не забрала. Стучался спустя 2 мксяца в друзья ( я же его отовсюду удалила) Честно скажу, неделю рука не поднималась нажать кнопку отвергнуть!)) Пришлось выпить бутылку пива и сделать это!)))

Юрий Ю. Ахуткин

востребованность сильная вещь ))))) еще говорят, что мужчина получает силы от женщины, а она еще один инструмент "манипулирования" в этом мире ))))) а еще говорят, что внутри энергетического яйца, в котором находится человек, ничего без его ведома не происходит