Юрий Ю. Ахуткин

Когда теряет равновесие, твое сознание усталое?

Ответы · страница 2
Клавдия Синицына

когда ступеньки этой лестницы уходят из под ног, как палуба, когда плюёт на человечество твоё ночное одиночество..

Lisa Тоже Frei §§§§§§§

когда ступеньки этой лестницы, уходят из под ног, как палуба,когда плюет на человечество,твое ночное одиночество

Юрий Ю. Ахуткин

Вы сияющая звезда среди листвы

Лю
Люцифер

Я упал в бесконечное подение , мое сознание довно устало , равновесие довно само пришло и теперь не покинет меня)

Лю
Люцифер

Угу) и повторяется вновь и вновь)

Юрий Ю. Ахуткин

и повторится все как в старь, ночь ледяная гладь канала, аптека улица, фонарь

Olga Lutz

Лечь в ванну,включить приятнную,спокойную музыку ,и постараться ни о чём не думать.Это мой вариант,мне помогает,

Марина Мариночка

Когда теряет равновесие твое сознание усталое опустишь руки на мгновение....Проснешься утром- солнце встало!

Марина Мариночка

а вы пытались свой вариант написать?))

Марина Мариночка

тоже хорошо) всего доброго и жду новый интересный вопрос)

Марина Мариночка

Тишина – путь познания к себе,
Исцеления тайного сила,
Шаг к рождению «Я» на свету, не во тьме,
Истин вкус и принятие Мира.
Непокорность смерив - озарение в дар,
Ароматный аккорд и букет Бытия.

01.11.2017 г

Марина Мариночка

акростих - сама написала) Что выдумаете по поводу моих мыслей?)

Марина Мариночка

Спасибо - ёмко и коротко))

Мила Скайт

Когда приходишь с работы, понимаешь что дома куча дел, а ты сидишь оберешься пледом, и теряешь равновесие)))

Юрий Ю. Ахуткин

)) закуклившись восстанавливаешься

Анна Иванченко

Не теряла равновеся ни когда,знаю это конец или начало не хочу всё заново проживать,лучше новая жизнь игра

Александр Капленко

Когда, попил, уже, не мало,я, моё, сознание, усталое, хоть, приобрел, и мало, в весе, я. Оно, теряет, РАВНОВЕСИЕ

Юрий Ю. Ахуткин

Когда теряется бпланс и горизонт уплыл из глаз

Александр Капленко

Да, горизонт, не видит глаз, пред ним, салат и унитаз

Галина Барабаш

Стараюсь держаться ровно и спокойно. Тренинг помогает. Но бывает, что вышибает, когда "железом по стеклу".

Галина Барабаш

Духовные практики, медитации, работа в энергетическом потоке

Юрий Ю. Ахуткин

здорово! можете посоветовать, на ваш взгляд, какая практика действеннее?

Галина Барабаш

Очень индивидуально. Просите руководства у своего высшего я. к вам будут приходить практики и методы, подходящие именно вам.

Юрий Ю. Ахуткин

уже есть небольшая тропинка. мне интересно чем занимаетесь вы ))

Галина Барабаш

Я Мастер Рэйки( одна из тропок), участвую в проекте Вознесения ( сайт МАгниты Духа), веду группу Света ( медитации оздоровительные, для повышения осознанности, планетарные Световые работы .. магниты Духа).

Юрий Ю. Ахуткин

ошеломляюще звучит ) а я просто практикующий Тенсегрити

Алиса Диафлоева

У меня нет какого-то конкретного дня рождения, поэтому я принимаю подарки и поздравления круглый год.

Юрий Ю. Ахуткин

Молодчина ))) периоды можно разнве считать

Юрий Ю. Ахуткин

И даришь подарки ))) не всегда по прпздникам?

Алиса Диафлоева

Всё хорошо. Как у тебя дела?

Каламкас Делегеева

Не теряйте равновесия! Вообще то мой друг говорил::что то я теряю равновесие, наверно много уже выпил

Марина Пашина

Думаю,подсознание.которое мы нещадно используем.контролируя СОзнанием.В общем,я с вами согласна.

Марина Пашина

Наверное,без текста сложно,я Бродского почти не знаю.Время быдо такое.Бродский был позабыт.После недавнего фильма решила наверстать.жду отпуска.

Юрий Ю. Ахуткин

как любые произведения, что-то легко читается, через что-то сложно продираться

Марина Пашина

Ускользаете.Думаю,фраза встретилась вам случайно.

Юрий Ю. Ахуткин

случайно встретилось стихотворение, невзначай недалеко проходил Бродский

Марина Пашина

Вы изящно отвечаете,и не любите .чтобы к вам лезли в душу.

Светлана Зоткина

а разум может терять равновесие? как это? С ума сходишь?Когда не можешь решить свои проблемы свои?

Юрий Ю. Ахуткин

разные причины могут быть и физические и моральные

Светлана Зоткина

и что? Расскажите, у Вас такое было? И что делать в такие моменты?

Юрий Ю. Ахуткин

тренированное тело поможет восстановить равновесие

Светлана Зоткина

Ну Вы ,меня запутали!Все так просто.Понятно....

Татьяна Прекрасная

Нет, не усталое. У меня, вестибюлярный аппарат не на все 100% работает, но не чувствую себя уставшей.

Юра Робинзон

Ничего не понял. То ли неграмотность Юрия...
Просто НЕЛЬЗЯ (!) уставать и ТЕРЯТЬ. Я же Мужчина!

Виталий Монах

от передозировки информации чужого слабо-тупоумия, от беззакония, жестокости и беспредела.

Марина

..когда ступеньки этой лестницы. уходят из под ног, как палуба, когда плюет на человечество...

Наталия Хорольская

Не всегда,нарушение координации движения,это может быть и заболевание.Или от усталости

Святослава

Лучше покланяться данности... Которые потом до крайности, послужат для тебя перилам...

Юрий Ю. Ахуткин

Браво! )) луч света знающего

Святослава

Да ладно, оваций не нужно😉😊

Игорь Баранов

ну что тебе сказать не попей месяц делай минимум 10 отжиманий будешь новым человеком